ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Шиферная

московское время
рейсШифернаяостановкидни курсирования
00:31
ежедневно
кроме 29 сентября
47 км — Шиферная посадки нет
00:37
только 29 сентября
01:40везде
ежедневно
04:41кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
05:04везде
по будням
05:12до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
05:21везде
ежедневно
06:12кроме: Трофимово, 42 км, Кратово
ежедневно по 29 октября
кроме 8 октября
06:12кроме: Трофимово, 42 км, Кратово
по будням с 31 октября
06:25везде
ежедневно
кроме 8 октября
06:37кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
кроме 28 сентября, 15 октября
06:37кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
только 28 сентября
06:37кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
только 15 октября
06:59
2 путь
везде
только 8 октября
07:01везде
по будням
07:03везде
ежедневно
кроме 8 октября
07:42кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 8 октября
08:15везде
ежедневно
кроме 8 октября
08:51кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
кроме 8 октября
09:01
только 2 октября
09:02везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
09:05
только 15 октября
09:16
по выходным по 29 октября
кроме 1, 2, 8, 9, 15 октября
09:16везде
только 28, 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:27везде
только 1, 9 октября
09:50кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:54кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 8 октября
09:55кроме: Конев Бор, 113 км
по выходным
кроме 8 октября
10:05кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 28, 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
10:15кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 3, 4, 5, 6 октября
10:16кроме: 42 км, Кратово
по выходным по 29 октября
кроме 1, 2, 8, 9, 15 октября
10:31кроме: Трофимово
по выходным
кроме 2, 8, 15 октября
10:31кроме: Трофимово
только 2 октября
10:31кроме: Трофимово
только 15 октября
10:45
ежедневно
кроме 8 октября
11:04кроме: 42 км, Кратово, Удельная
по выходным
кроме 8 октября
11:04везде
только 28, 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
11:04везде
только 3, 4, 5, 6 октября
11:05везде
по выходным
кроме 8 октября
11:05
2 путь
везде
только 8 октября
11:09везде
по будням
11:23кроме: 42 км
только 15 октября
11:30везде
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
11:33
только 15 октября
11:51кроме: 42 км
только 3, 4, 5, 6 октября
12:05кроме: 42 км
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
12:16везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
12:16везде
только 15 октября
12:22кроме: 42 км
только 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
12:22кроме: 42 км
только 28, 29, 30 сентября
12:45до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
12:57везде
по выходным
кроме 8 октября
13:15везде
только 15 октября
13:22
2 путь
везде
только 8 октября
13:24
только 2 октября
13:25везде
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
13:33везде
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
13:33везде
только 15 октября
14:22кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 16, 22 октября
14:27кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
14:27кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 15 октября
14:35везде
ежедневно
кроме 8 октября
14:35до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
15:04везде
только 8 октября
15:16до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 2, 8 октября
15:16до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 2 октября
16:09кроме: Трофимово, 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 8 октября
16:25везде
ежедневно
16:27до Раменское везде, кроме: Трофимово, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
17:31кроме: 113 км
ежедневно
17:40
по выходным
17:55до Быково везде, кроме: Трофимово, 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, далее Малаховка, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
18:26везде
ежедневно
18:28везде
по выходным
кроме 1 октября
18:30везде
только 1 октября
18:41кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово
ежедневно
19:04кроме: 113 км
ежедневно
19:15кроме: Конев Бор, 113 км
ежедневно
19:52кроме: Трофимово
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
19:52кроме: Трофимово, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:52кроме: Трофимово, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:22до Сортировочная везде, кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки, Косино, Вешняки, далее Москва (Казанский вокзал)
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:24кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:46кроме: Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
20:49кроме: Панки, Косино, Вешняки, Плющево, Фрезер, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:49кроме: Панки, Косино, Вешняки, Плющево, Фрезер, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:58везде
ежедневно
21:01кроме: Плющево, Фрезер
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:10
ежедневно
21:52кроме: 113 км
ежедневно
21:53везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:53кроме: Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:00
ежедневно
22:25везде
ежедневно
22:41везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:41кроме: Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:41кроме: Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
23:02до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Электрозаводская, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
23:02до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
23:09кроме: Конев Бор, 113 км
ежедневно
кроме 28 сентября
23:24кроме: Конев Бор, 113 км
только 28 сентября
23:34кроме: 113 км
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шиферная — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 1 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!