ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Рассудово

московское время
рейсРассудовоостановкидни курсирования
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 апреля, 26 мая
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 апреля
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:24
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
05:24
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
05:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 26 мая
05:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
только 26 мая
05:53кроме: Алабино, Победа, Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
05:53кроме: Алабино, Победа, Кокошкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
06:02
стандарт плюс
кроме: Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
06:02
стандарт плюс
кроме: Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
06:35
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 26 мая
06:46
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:53кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:53кроме: Победа, Кокошкино
только 26 мая
07:16
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
07:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
07:43
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:04
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:24
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:54
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
09:17кроме: Победа
ежедневно
09:26Селятино, Апрелевка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:26кроме: Дачная
только 21, 28 апреля
09:37
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
09:37
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
09:37
стандарт плюс
Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
09:57
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:57
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
10:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:02
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:40
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
13:21кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
13:21кроме: Победа
только 21, 28 апреля
13:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
14:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
14:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
15:02
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
15:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:04кроме: Алабино, Дачная, Победа
по выходным
16:13
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
17:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:34
стандарт плюс
кроме: Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
17:34
стандарт плюс
кроме: Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская
только 9 мая
18:03кроме: Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 апреля
18:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:51
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
19:12
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
20:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
20:42
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
21:12
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
21:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9, 25 мая
21:22
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
21:50везде
ежедневно
22:05
стандарт плюс
кроме: Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:41Селятино, Апрелевка
ежедневно
22:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:48
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
23:23
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
23:23
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!