ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Рассудово по 8 декабря

все направления
московское время
рейсРассудовоостановкидни курсирования
00:02
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:09
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:17
стандарт плюс
2 путь
кроме: Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
00:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
00:43
стандарт плюс
2 путь
Зосимова Пустынь, Нара
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
00:43
стандарт плюс
Зосимова Пустынь, Нара
только 1, 2 ноября
00:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:43
стандарт плюс
2 путь
кроме: Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:43
стандарт плюс
2 путь
кроме: Бекасово-1
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:52
стандарт плюс
везде
только 19, 20 октября
01:52
стандарт плюс
везде
только 18 октября
02:21
стандарт плюс
2 путь
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
02:21
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:37
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:37
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
04:45
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:45
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
только 28 октября
04:46
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:21кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
05:21кроме: Ожигово
только 20, 21, 22, 23 октября
05:21
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
05:28
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
05:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:28
стандарт плюс
везде
только 18 октября
05:44
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 28 октября
05:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:46
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
05:46
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 27 октября
05:50
стандарт плюс
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:50
стандарт плюс
везде
только 28 октября
05:54кроме: Алабино, Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:00
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
06:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 18 октября
06:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 28 октября
06:34
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
06:36
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:43
стандарт плюс
везде
только 27 октября
06:46
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням по 8 декабря
06:53везде
ежедневно по 8 декабря
06:53
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 27 октября
06:53
стандарт плюс
везде
только 18 октября
07:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 октября
07:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 18 октября
07:23
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:42
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
07:42
стандарт плюс
везде
только 27 октября
07:54
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
08:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
08:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 27 октября
08:57
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
09:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:19
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:21кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:21кроме: Ожигово
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:27Селятино, Апрелевка
ежедневно по 8 декабря
09:36
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:36
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:51
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:51
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:58
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
09:59
стандарт плюс
везде
только 22 октября
10:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:39везде
по выходным по 8 декабря
кроме 20, 21 октября
10:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:12
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
11:18
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
12:03
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:11
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:20кроме: Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
12:49
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:51
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по выходным по 27 октября
13:23кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:23кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:24
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:59
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:59
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:53
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:01кроме: Дачная
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
16:12
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
16:22везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
16:22везде
только 20, 21, 22, 23 октября
16:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:04
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:13
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
17:19
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
17:31
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:33
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:36
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:42кроме: Ожигово
по будням по 8 декабря
кроме 22, 23 октября
17:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:03кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
18:03кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Матвеевская
только 20, 21, 22, 23 октября
18:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:27
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:30
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
18:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:09
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
19:20
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:33
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:42везде
ежедневно по 8 декабря
19:47
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:18
стандарт плюс
кроме: Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:25
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
20:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
20:56
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 27 октября
21:07везде
ежедневно по 8 декабря
21:24
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
21:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 27 октября
21:46
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:52везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
21:58
состав 6 вагонов
Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:03
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:04
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:04
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:08
стандарт плюс
везде
только 27 октября
22:18Селятино, Апрелевка
ежедневно по 8 декабря
22:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:47
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:22
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:22
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
23:47
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:47
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:47
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:51
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.