ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Столбовая

поезда
московское время
рейсСтолбоваяостановкидни курсирования
01:03кроме: 92 км, Авангард
ежедневно
кроме 14, 18, 23 декабря, 1 января
03:07кроме: 92 км, Авангард
только 1 января
06:03везде
по будням
06:16везде
ежедневно
06:39везде
ежедневно
07:04везде
ежедневно
08:08Чехов, Серпухов, далее везде
ежедневно
08:2066 км, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
08:48везде
ежедневно
09:00без остановок
ежедневно
09:53везде
ежедневно
кроме 12, 13, 15, 17, 19, 31 декабря, 7 января
09:53везде
только 31 декабря, 7 января
09:53везде
только 12, 13, 15, 17, 19 декабря
09:59везде
ежедневно
10:20
экспресс
Чехов, Серпухов
ежедневно
10:51везде
ежедневно
11:27Чехов, Серпухов, далее везде
ежедневно
12:11везде
ежедневно
13:48
стандарт плюс
везде
по выходным
14:13везде
по выходным
14:52везде
по выходным
15:28кроме: 66 км, Чепелёво, Луч, 92 км
по выходным
15:35везде
по будням
15:40
экспресс
Чехов, Серпухов
по выходным
15:41везде
по будням
16:05кроме: 66 км
ежедневно
16:24кроме: Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
17:16везде
по выходным
17:25везде
ежедневно
кроме 14 декабря
18:11кроме: Луч, 92 км
ежедневно
18:19Чепелёво, Чехов
ежедневно
19:25везде
ежедневно
19:38везде
ежедневно
19:49
экспресс
Чехов, Серпухов
ежедневно
19:56кроме: 92 км
ежедневно
20:06
стандарт плюс
везде
по будням
20:25везде
по будням
20:25везде
по выходным
20:43кроме: 66 км
ежедневно
кроме 11 декабря
20:43кроме: 66 км
только 11 декабря
20:49везде
ежедневно
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:39кроме: 66 км, Чепелёво
ежедневно
22:07везде
ежедневно
22:16везде
ежедневно
23:18кроме: 92 км
ежедневно
23:35везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая с учётом плановых оперативных изменений на 14 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Столбовая
Автовокзалы
Информация:
Новые поезда Москва-Тула (отпр. 19:04 кроме суббот) и Тула-Царицыно (отпр. 06:30 кроме воскресений) курсируют в режиме поездов «фирменный экспресс».

Проездные документы на них необходимо приобретать заранее в кассах или через Интернет, при этом в билете будут указаны паспортные данные пассажира, номер вагона и места в нём.
Проезд на этих поездах по билетам или абонементам на обычную электричку или экспрессы без предоставления мест невозможен.