ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Бекасово-1

поезда
московское время
рейсБекасово-1остановкидни курсирования
04:40
состав 6 вагонов
Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23, 26 апреля
04:40
состав 6 вагонов
Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 апреля
04:40
состав 6 вагонов
Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 апреля
05:17
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
05:17
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
05:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 26 апреля
05:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
только 26 апреля
05:56
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 апреля
05:56
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 апреля
06:28
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 26 апреля
06:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:09
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
07:21
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 апреля
07:21
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 апреля
07:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:50
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:17
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Победа, Мичуринец
ежедневно
09:10кроме: Победа
ежедневно
09:31
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
09:32
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
09:32
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
09:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:50
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
10:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
11:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
11:13
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 21, 28 апреля
11:21
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:55
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:33
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 21, 28 апреля, 9 мая
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 9 мая
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18 апреля
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 28 апреля
13:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:19
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
14:19
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
14:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
14:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
15:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 28 апреля
15:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 22 апреля
15:13
стандарт плюс
Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
15:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:06
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:22
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:15
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 9 мая
17:15
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
17:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
17:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская
только 9 мая
18:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:44
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
19:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
20:01
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
20:01
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
20:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
20:35
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
21:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
21:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
21:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
21:35
состав 6 вагонов
Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
21:35
состав 6 вагонов
Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
21:35
состав 6 вагонов
Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
22:00
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
23:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 апреля
23:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-1 с учётом плановых оперативных изменений на 20 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!