ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Бекасово-1

поезда
московское время
рейсБекасово-1остановкидни курсирования
00:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24 января
00:40
стандарт плюс
везде
только 24 января
00:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
02:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22 января
02:11
стандарт плюс
везде
только 22 января
04:40
состав 6 вагонов
Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:46
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 января
04:54
состав 6 вагонов
везде
только 24 января
05:17
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
05:21везде
ежедневно
05:27везде
ежедневно
05:27
стандарт плюс
везде
только 22 января
05:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22 января
05:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
05:56
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
06:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:28
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
06:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:21
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:30везде
ежедневно
07:30везде
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:50
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:02
стандарт плюс
без остановок
ежедневно
08:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:12
ежедневно
08:17
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:24везде
ежедневно
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Победа, Мичуринец
ежедневно
09:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:23
ежедневно
09:32
стандарт плюс
Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
09:57
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 января, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
09:57
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 22, 23, 24, 25 января
09:57
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
10:00
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 6 февраля
10:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:45везде
ежедневно
10:47
ежедневно
11:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 6 февраля
11:20везде
по выходным
11:21
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
11:22
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 6 февраля
11:22
стандарт плюс
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
11:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:43
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 6 февраля
11:55
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным
12:33
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:59
стандарт плюс
везде
по выходным
13:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 1, 4, 5 февраля
13:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 1, 4, 5 февраля
13:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 6 февраля
14:19
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:27
стандарт плюс
только 6 февраля
14:40
стандарт плюс
1 путь
кроме: Победа
только 6 февраля
14:45
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 6 февраля
14:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
14:48
стандарт плюс
везде
только 6 февраля
14:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 февраля
15:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:07везде
по выходным
15:13
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 7, 8 февраля
15:17
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 7, 8 февраля
15:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:06
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:22
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:41везде
ежедневно
16:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:00везде
ежедневно
17:20
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных
17:25
стандарт плюс
везде
по пятницам и выходным
17:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:00везде
по будням
18:00везде
по выходным
18:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:44
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:44
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно
19:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:03
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:12везде
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно
19:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
20:01
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:45
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
20:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:35
состав 6 вагонов
Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:00
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
23:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:58
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-1 с учётом плановых оперативных изменений на 24 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Автовокзалы