ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по остановочному пункту 31 км

все направления
московское время
рейс31 кмостановкидни курсирования
06:39везде
ежедневно
08:29кроме: Деповская
ср, пт, вс
08:29кроме: Деповская
пн, вт, чт, сб
09:41кроме: 143 км, 202 км
ежедневно
13:18везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4 октября
13:18везде
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
13:18везде
только 3, 4 октября
14:52кроме: Восточный парк, Деповская
ежедневно
кроме 3, 4 октября
14:52кроме: Восточный парк, Деповская
только 3, 4 октября
17:52кроме: 143 км, 164 км, 202 км
пн, ср, пт, вс
17:52везде
вт, чт, сб
18:43кроме: Деповская
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
18:43кроме: Деповская
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
20:57везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 31 км — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!