ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Александров-1

+7 (800) 775-00-00 Владимирская область, Александров, Вокзальная ул., 1, про вокзал
поезда
московское время
рейсАлександров-1остановкидни курсирования
04:11до Софрино везде, кроме: 90 км, 83 км, 76 км, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
04:17везде
ежедневно
04:46до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
05:15до Пушкино везде, кроме: 90 км, 83 км, Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
05:55
фирменный экспресс
(часть вагонов c указанием мест, часть без)
Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:02до Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
06:02кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
06:29
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Сергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
кроме вс
06:35до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
06:59до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:47везде
ежедневно
08:20кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
ежедневно
09:03до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
09:03Струнино, Арсаки, Бужаниново, Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
09:03Струнино, Арсаки, Бужаниново, Сергиев Посад
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
10:20до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
10:20кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
10:20до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
12:10кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
12:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Сергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
кроме сб
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
13:07кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
13:07везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
13:23везде
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля, 5 августа
13:42везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля, 5 августа
14:02до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
14:02везде
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
14:02везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
14:43кроме: Семхоз, Абрамцево
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
14:48везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
15:20
фирменный экспресс
(часть вагонов c указанием мест, часть без)
Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
15:56везде
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
15:56везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
16:13до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
16:38до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
16:40до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
16:52везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля, 5 августа
16:54кроме: 90 км
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля, 5 августа
17:37кроме: Семхоз
ежедневно
18:13до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:33до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
19:26до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
19:56до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
20:52до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
21:59кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Александров-1 с учётом плановых оперативных изменений на 20 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Александров-1
Автовокзалы
Внимание!
С 3 июня ориентировочно по 31 июля по рабочим дням изменяется расписание электричек Ярославского направления.

С 9.00 до 18.00, большинство электропоездов до Софрино, Сергиева Посада, Красноармейска и Александрова будут отменены, или укорочены до Пушкино. Интервалы между поездами на платформах Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская и 43 км могут составить 3 - 4 часа.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.