ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Дубосеково

московское время
рейсДубосековоостановкидни курсирования
03:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
03:41
стандарт плюс
везде
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
04:58
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
05:40
стандарт плюс
везде
по будням
07:09
стандарт плюс
кроме: 73 км, Троицкая, 50 км
ежедневно
07:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:32
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
11:35
стандарт плюс
кроме: 50 км
только 21, 28 апреля
11:36
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:45
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
13:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:24
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
кроме 22, 24, 26, 29 апреля
15:24
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
только 22, 24, 26, 29 апреля
16:08
стандарт плюс
везде
по будням
16:45
стандарт плюс
везде
по выходным
17:17
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:59
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
20:57
стандарт плюс
Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка
ежедневно
21:08
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:08
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
22:08
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубосеково с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Дубосеково
Автовокзалы