ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Селятино

московское время
рейсСелятиноостановкидни курсирования
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 30 июня
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19 июня
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18 июня
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 30 июня
05:33кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
05:51
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
05:59кроме: Алабино, Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
06:05
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
06:23
стандарт плюс
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
06:51
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:58везде
ежедневно
07:10
экспресс РЭКС
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:32
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 30 июня
07:32
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 30 июня
07:48везде
ежедневно
07:58кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:28кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
09:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно
09:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:32без остановок
ежедневно
09:41
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 30 июня
09:41
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 30 июня
10:03
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно
10:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:18везде
только 23, 24 июня
11:23кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23, 24 июня
11:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24 июня
11:34кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 23, 24 июня
12:09везде
по выходным
12:54
стандарт плюс
везде
по выходным
13:20
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23, 24 июня
13:20
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23, 24 июня
13:28кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
ежедневно
13:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
15:06везде
ежедневно
15:21
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:06кроме: Дачная
по выходным
16:17
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:28
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным
16:28
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням
17:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:36кроме: Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
18:08кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Матвеевская
ежедневно
18:17везде
ежедневно
18:35
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:55
экспресс РЭКС
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:14кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно
19:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:23
стандарт плюс
кроме: Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19 июня
20:23
стандарт плюс
кроме: Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 июня
21:01
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
21:29
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
21:48
состав 6 вагонов
Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:08кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:23без остановок
ежедневно
22:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:27кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19 июня
23:27кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Селятино — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!