ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Селятино по 8 декабря

все направления
московское время
рейсСелятиноостановкидни курсирования
00:04
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:07
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:12
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
00:13
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:38
стандарт плюс
Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября
00:38
стандарт плюс
Рассудово, Зосимова Пустынь, Нара
только 1, 2 ноября
00:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:38
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:47
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:47
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 19, 20 октября
01:47
стандарт плюс
везде
только 18 октября
02:16
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
02:16
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:32
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:32
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:40
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово
только 28 октября
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
04:50
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:51
состав 6 вагонов
Алабино, Апрелевка, Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:16кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23 октября
05:16кроме: Ожигово
только 15, 20, 21, 22, 23 октября
05:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:23
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
05:26
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
05:33
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
05:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:45
стандарт плюс
везде
только 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:45
стандарт плюс
везде
только 28 октября
05:51
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
05:51
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 27 октября
05:51
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 28 октября
05:59кроме: Алабино, Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:05
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
06:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 16, 17, 18 октября
06:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 28 октября
06:23
стандарт плюс
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням по 8 декабря
06:38
стандарт плюс
везде
только 27 октября
06:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
06:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 27 октября
06:48
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
06:51
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням по 8 декабря
06:57
состав 6 вагонов
Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:57
состав 6 вагонов
Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 16, 17 октября
06:57
состав 6 вагонов
Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 18 октября
06:58везде
ежедневно по 8 декабря
07:10
экспресс РЭКС
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
07:13
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
07:13
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 16, 17, 18 октября
07:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:29
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:32
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
07:48
стандарт плюс
везде
только 27 октября
07:49
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
07:58
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:58
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
08:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:27
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
08:28
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 27 октября
09:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
09:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:16кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:16кроме: Ожигово
только 15, 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:24
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:32без остановок
ежедневно по 8 декабря
09:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:41
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:41
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:44
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Зосимова Пустынь
только 16 октября
09:46
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:46
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:54
стандарт плюс
везде
только 22 октября
10:03
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
10:13
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:34везде
по выходным по 8 декабря
кроме 20, 21 октября
10:44
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово
только 16 октября
10:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:12
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:12
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово
только 22 октября
11:12
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 20 октября
11:12
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:17
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
11:23
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:23
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
11:33
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:34
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:39
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:43
стандарт плюс
везде
только 16 октября
12:06
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:09
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:15кроме: Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
12:46
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:54
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:02
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по выходным по 27 октября
13:20
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:28кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:28кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
только 15, 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
13:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:00
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 16 октября
14:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:29
стандарт плюс
1 путь
кроме: Мичуринец
только 16 октября
14:29
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:38
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:54
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:54
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:06
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:21
стандарт плюс
Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
15:26
стандарт плюс
Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
15:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:01
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
16:06кроме: Дачная
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
16:17
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
16:17везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23 октября
16:17везде
только 15, 20, 21, 22, 23 октября
16:28
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
16:28
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
16:28
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:41
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:07
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
17:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:14
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
17:28
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:31
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:36
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:37кроме: Ожигово
по будням по 8 декабря
кроме 15, 22, 23 октября
17:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:03
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно по 8 декабря
18:08кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23 октября
18:08кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Матвеевская
только 15, 20, 21, 22, 23 октября
18:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:33
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
18:35
стандарт плюс
кроме: Дачная, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
18:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:55
экспресс РЭКС
Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
19:09
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
19:15
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:37везде
ежедневно по 8 декабря
19:46
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
19:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:20
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
20:23
стандарт плюс
кроме: Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
20:52
экспресс РЭКС
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:52
экспресс РЭКС
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 27 октября
21:01
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:02везде
ежедневно по 8 декабря
21:07
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 27 октября
21:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 27 октября
21:29
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
21:42
стандарт плюс
Бекасово-1, Нара
только 27 октября
21:44
стандарт плюс
Ожигово, Бекасово-1, Нара
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
21:44
состав 6 вагонов
Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
21:48
состав 6 вагонов
Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:51
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:57везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23 октября
21:59
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:59
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:03
стандарт плюс
везде
только 27 октября
22:04
состав 6 вагонов
Алабино, Дачная, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:08
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:23без остановок
ежедневно по 8 декабря
22:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:27
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:42
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:42
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:42
состав 6 вагонов
кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:46
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Селятино с учётом плановых оперативных изменений на 17 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.