ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Савёловская

на Белорусское направление
московское время
рейсСавёловскаяостановкидни курсирования
05:36
стандарт плюс
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
ежедневно
07:25везде
ежедневно
08:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:16везде
ежедневно
09:46
стандарт плюс
везде
по выходным
09:46
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных
кроме 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа
09:46
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт
кроме 19, 26 июля, 2 августа
09:46
стандарт плюс
везде
только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа
09:46
стандарт плюс
везде
только 19, 26 июля, 2 августа
09:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
10:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16 июля
10:42
стандарт плюс
до Рабочий Посёлок везде, далее Одинцово
только 15, 16 июля
11:06везде
ежедневно
кроме 15, 16 июля
11:06везде
только 15, 16 июля
14:36
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
14:36
стандарт плюс
кроме: Дачное
по будням с 11 июля
кроме 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
14:36
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
14:36
стандарт плюс
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 15 июля
15:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:20
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 16 июля
16:20
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Перхушково
только 16 июля
17:29
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно
17:50
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
17:50
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
18:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16 июля
18:51кроме: Здравница, Дачное
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
20:36
стандарт плюс
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
ежедневно
22:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:42везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловская с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
Платформа Савёловская обслуживает поезда, следующие с Курского на Белорусское направление и обратно. Для поиска расписания от(до) Савёловского вокзала на Савёловское направлениие следует выбирать «Москва (Савёловский вокзал)» или просто «Москва».