ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Внииссок
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Лесной Городок

московское время
рейсЛесн. Городокостановкидни курсирования
00:01
стандарт плюс
кроме: Победа
только 24 января
00:16
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 22 января
00:16
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 22 января
00:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 января
00:42
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 января
01:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 января
01:29
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 января
04:23
стандарт плюс
везде
только 22 января
04:45
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 января
04:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 января
04:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22 января
05:26
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
05:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:50
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
05:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:06
стандарт плюс
ежедневно
06:11
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
06:16
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
06:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:21кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
06:32
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно
06:36
состав 6 вагонов
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:43
стандарт плюс
по будням
06:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:57
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
06:59
стандарт плюс
по будням
07:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням
07:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным
07:23
стандарт плюс
кроме: Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
07:25везде
ежедневно
07:34
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:35
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
07:41
стандарт плюс
по будням
07:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:47
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:52
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно
07:54
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:59
стандарт плюс
везде
по будням
07:59
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:11
стандарт плюс
по будням
08:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:26
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:29везде
по будням
08:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:42
стандарт плюс
везде
по будням
08:44
стандарт плюс
ежедневно
08:47
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
08:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:54кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
09:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:11
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:17кроме: Сколково
ежедневно
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25 января, 6 февраля
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 22, 23, 24, 25 января
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 6 февраля
09:25
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
09:35
стандарт плюс
Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
09:46
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:54
стандарт плюс
ежедневно
09:59Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
по будням
10:01
стандарт плюс
Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
10:25
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:27
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
10:36
стандарт плюс
по будням
10:44кроме: Победа
ежедневно
10:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:53
стандарт плюс
Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 6 февраля
10:53
стандарт плюс
Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 6 февраля
10:59
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
11:04
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:23
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:35
стандарт плюс
везде
по будням
11:40
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:41
стандарт плюс
по будням
11:45
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 6 февраля
11:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:00
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:01
стандарт плюс
по будням
12:15
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 6 февраля
12:19
стандарт плюс
везде
по будням
12:20
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным
12:36
стандарт плюс
везде
по выходным
12:37
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:38
стандарт плюс
по будням
12:54
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням
12:55
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным
13:01
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:12
стандарт плюс
везде
по выходным
13:21
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 февраля
13:22
стандарт плюс
везде
по будням
13:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 6 февраля
13:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 6 февраля
13:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 1, 4, 5 февраля
13:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 1, 4, 5 февраля
13:39
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 февраля
13:45
стандарт плюс
ежедневно
13:49везде
ежедневно
14:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 6 февраля
14:06
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 февраля
14:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:46
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:54
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
15:02
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 6 февраля
15:25
стандарт плюс
везде
только 6 февраля
15:37
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:41
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 7, 8 февраля
15:42
стандарт плюс
Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 7, 8 февраля
15:50кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:13
стандарт плюс
ежедневно
16:18
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:40
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
16:48
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:52
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:57
стандарт плюс
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
ежедневно
17:14
стандарт плюс
кроме: Сколково, Матвеевская
ежедневно
17:21
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:29
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
17:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:40
стандарт плюс
по выходным
17:41
стандарт плюс
по будням
17:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:03
стандарт плюс
Внуково, Солнечная, Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:06
стандарт плюс
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
ежедневно
18:11
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:19
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
18:21
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
по будням
18:23
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:31кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:41
стандарт плюс
ежедневно
18:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:55
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
18:57
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:02
стандарт плюс
Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка
по будням
19:02
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:07
стандарт плюс
кроме: Победа, Рассудово
ежедневно
19:12
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
19:13
стандарт плюс
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
ежедневно
19:19
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
19:19Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Рассудово, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
19:28
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:37
стандарт плюс
по выходным
19:38
стандарт плюс
по будням
19:42
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:53
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:05
стандарт плюс
Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
20:15
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
20:16
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:23
стандарт плюс
кроме: Внуково, Мичуринец
ежедневно
20:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:28
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
20:35
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:48
стандарт плюс
везде
по выходным
20:49
стандарт плюс
везде
по будням
20:58
стандарт плюс
ежедневно
20:58
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
21:13кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:21
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:37
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
21:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:24
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:35
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:24
состав 6 вагонов
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
23:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 23 января
23:41
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа
только 21 января
23:52
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Лесной Городок
Автовокзалы
Внимание!
С 14 января 2019 года платформа Победа временно закрыта на время строительства 3-го пути.
Остановка всем электричкам на пл.Победа отменена. Назначены компенсационные автобусы от станции Апрелевка до платформы Победа и обратно.