ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Лесной Городок по 8 декабря

московское время
рейсЛесн. Городокостановкидни курсирования
00:12
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
00:12
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 1, 2 ноября
00:22
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:14
стандарт плюс
кроме: Победа, Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:14
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:20
стандарт плюс
везде
только 19, 20 октября
01:20
стандарт плюс
везде
только 18 октября
01:49
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
01:49
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
04:57
стандарт плюс
везде
только 18 октября
05:19
стандарт плюс
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:19
стандарт плюс
везде
только 28 октября
05:19
стандарт плюс
везде
только 27 октября
05:20
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:45
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:45
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 18 октября
05:45
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 28 октября
06:12
стандарт плюс
везде
только 27 октября
06:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 27 октября
06:22
стандарт плюс
везде
только 18 октября
06:36
состав 6 вагонов
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 октября
06:38
состав 6 вагонов
Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 18 октября
06:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 октября
06:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Дачная, Ожигово
только 18 октября
07:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:22
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
07:35
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
07:51
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
07:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:26везде
ежедневно по 8 декабря
08:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:53кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
08:53кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно по 8 декабря
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино
только 22 октября
09:24
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:35
стандарт плюс
Кокошкино, Победа, Апрелевка
ежедневно по 8 декабря
09:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:53везде
по будням по 8 декабря
10:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:53
стандарт плюс
Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:53
стандарт плюс
Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 22 октября
10:53
стандарт плюс
Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 октября
10:53
стандарт плюс
Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:04
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:39
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:52кроме: Победа, Дачная, Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
11:52кроме: Победа
только 20, 21 октября
12:02
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:38
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным по 27 октября
12:38
стандарт плюс
везде
по выходным с 28 октября по 8 декабря
13:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:24
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:37
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
15:50везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
15:50везде
только 20, 21, 22, 23 октября
16:14
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:40
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
16:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
16:58
стандарт плюс
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
ежедневно по 8 декабря
17:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:05
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
18:22
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно по 8 декабря
18:34
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
18:56
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно по 8 декабря
19:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:07
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням по 8 декабря
19:12кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
19:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
20:06
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
20:17
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
20:17
стандарт плюс
Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка
только 26 октября
20:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:39кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
20:52
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
21:02
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:02
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 27 октября
21:19
стандарт плюс
кроме: Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
21:19
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 октября
21:19
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27 октября
21:38
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:38
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино
только 27 октября
21:38
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:09
стандарт плюс
везде
только 26 октября
22:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:46
стандарт плюс
везде
только 26 октября
23:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
23:23
состав 6 вагонов
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:23
состав 6 вагонов
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:23
состав 6 вагонов
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:23
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:45
состав 6 вагонов
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:46
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
23:47
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Лесной Городок
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.