ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по остановочному пункту Новогромово

все направления
московское время
рейсНовогромовоостановкидни курсирования
05:01везде
ежедневно
06:11везде
ежедневно
06:40кроме: 221 км, 211 км
ежедневно
08:13везде
ежедневно
08:31кроме: Ожигово, Дачная
ежедневно
09:48везде
по выходным по 29 октября
09:53везде
по выходным с 30 октября
10:01везде
ежедневно
14:12везде
по выходным
17:41везде
ежедневно по 29 октября
кроме 6, 7 октября
17:41везде
ежедневно с 30 октября
17:41везде
только 6, 7 октября
18:32везде
ежедневно
18:42везде
по будням
18:42везде
по выходным
20:57кроме: Ожигово, Алабино, Дачная
ежедневно
21:30везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 26 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!