ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

поезда
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
04:08
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 апреля, 26 мая
04:08
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 апреля
04:08
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:24
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
05:24
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
05:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
05:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:09
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:35
экспресс
Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
06:35
экспресс
Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:51
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
06:51
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
07:19
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:01
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
09:01
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
09:01
стандарт плюс
до Алабино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
10:43
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:43
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
10:43
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, далее Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
12:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
12:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 9 мая
12:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 28 апреля
13:36
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля
14:21
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
14:43
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 28 апреля
14:43
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 22 апреля
14:43
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
15:52
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:45
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 9 мая
16:45
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
17:27
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:51
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:26
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:56
экспресс
Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
18:58
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1, 5, 9, 12 мая
19:30
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
19:30
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
20:39
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 3, 10 мая
20:39
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 30 апреля, 8 мая
21:05
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 25 мая
21:05
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
21:05
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
22:46
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
22:46
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!