ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

поезда
все направления
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
00:23
состав 6 вагонов
до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2
ежедневно
04:15
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:20
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
05:28кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково
ежедневно
05:59
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 января
05:59
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 25 января
06:16кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Солнечная
ежедневно
06:51
стандарт плюс
Ворсино, Латышская, Нара, Бекасово-1, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 января
06:51
стандарт плюс
Ворсино, Латышская, Нара, Бекасово-1, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 25 января
06:52везде
ежедневно
07:07кроме: Ожигово, Дачная, Солнечная
по будням
07:33кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:15
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:42везде
ежедневно
09:01
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:03
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 18, 19, 20 января
09:03
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 18, 19 января
09:03
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 20 января
10:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:42до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20 января
10:50до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 18, 19 января
10:54Ворсино, Башкино, Латышская, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Матвеевская, Москва-Сортировочная
только 20 января
11:54
2 путь
везде
только 23 января
11:58везде
ежедневно
кроме 23 января
12:45кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 24 января
12:45кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 24 января
13:41
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 24 января
13:41
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 24 января
14:06
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
14:45
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:55кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:43везде
ежедневно
17:27
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:35
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
пт, вс
17:54кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
18:11везде
ежедневно
18:24
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:36
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:38
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:39
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
20:43
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
21:11
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 26 января
21:11
состав 6 вагонов
везде
только 26 января
21:14до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка
ежедневно
21:22везде
ежедневно
22:13везде
ежедневно
22:40кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 26 января
22:43
стандарт плюс
везде
только 24 января
22:43
стандарт плюс
везде
только 26 января
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 18 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Балабаново