ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

все направления
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
00:25
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
04:07
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 20 января
04:19
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 20 января
05:16
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 20 января
05:16
состав 6 вагонов
везде
только 20 января
05:23кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
05:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:08
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:34
экспресс РЭКС
Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:49везде
ежедневно
06:51
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:18кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:16
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:40везде
ежедневно
09:00
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:01
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
10:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:42Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
11:54везде
ежедневно
12:39кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
13:36
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:03
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
14:42
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:49Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно
16:43везде
ежедневно
17:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:34
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
17:52кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:12везде
ежедневно
18:22
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:13везде
ежедневно
19:33
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
19:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:34
экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
20:43
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
21:08
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:27
экспресс РЭКС
Обнинское, Малоярославец
ежедневно
22:10везде
ежедневно
22:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:44кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!