ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

поезда
все направления
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
00:25
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 24 августа
00:28
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 24 августа
04:07
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:16
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 августа
05:23
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
05:27
состав 6 вагонов
везде
только 24 августа
05:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30, 31 августа
05:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 августа
06:08
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:34
экспресс РЭКС
Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24 августа
06:51
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:01
стандарт плюс
везде
только 24 августа
07:18кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:16
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:00
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19 августа
09:08
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 16, 17, 18, 19 августа
10:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22 августа
10:28
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19 августа
10:30
стандарт плюс
везде
только 22 августа
10:42
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
10:50
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 августа
11:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:21
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 22 августа
12:39
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
13:36
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 22 августа
13:36
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 22 августа
13:46
стандарт плюс
везде
по выходным
14:03
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
14:42
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:49
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным
15:49
стандарт плюс
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням
16:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
17:52
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:22
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:01
стандарт плюс
Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
кроме 25, 26 августа
19:01
стандарт плюс
Нара, Селятино, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
только 25, 26 августа
19:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:33
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
19:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
20:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
20:58
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 23 августа
21:08
состав 6 вагонов
Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 августа
21:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:27
экспресс РЭКС
Обнинское, Малоярославец
ежедневно
кроме 23 августа
21:30
экспресс РЭКС
Обнинское, Малоярославец
только 23 августа
22:10везде
ежедневно
кроме 23 августа
22:13везде
только 23 августа
22:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 августа
22:44
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:53
стандарт плюс
везде
только 23 августа
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 18 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!