ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

поезда
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
03:28до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 май, 1 июн
03:28до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26, 27, 28 май
04:14до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 май, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июн
04:14до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 5, 6, 7, 8, 9, 10 июн
04:57кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
05:32кроме: Дачная, Мичуринец, Сколково
ежедневно
кроме 24, 25 май
05:32кроме: Дачная, Мичуринец, Сколково
только 24, 25 май
05:55
экспресс
без остановок
ежедневно
06:26кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
06:58Нара, Зосимова Пустынь, Бекасово-1, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:07кроме: Ожигово, Дачная
по будням
07:34кроме: Ожигово, Дачная
ежедневно по 24 мая
07:34кроме: Ожигово, Мичуринец
ежедневно с 25 мая
08:10
экспресс
без остановок
только 9, 10, 11, 16 июн
08:16
экспресс
без остановок
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 16 июн
09:06Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 16 июн
09:06Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 9, 10, 11, 16 июн
10:25
1 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 21, 22 май
10:34кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 22 май, 9, 10, 11, 16 июн
10:34кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 9, 10, 11, 16 июн
11:28кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
по выходным
12:44
1 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 21, 22 май
12:49кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 22 май
14:31до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:56кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:57кроме: Ожигово, Крёкшино, Мичуринец, Переделкино, Сколково, Матвеевская, Москва-Сортировочная
по выходным
17:18
экспресс
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:54кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
18:33везде
ежедневно
19:01Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:43кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково
ежедневно
21:00до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка
ежедневно
22:36кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 май, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июн, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июл
22:41кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 май, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июн, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июл
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Балабаново
Автовокзалы