ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Сколково

московское время
рейсСколковоостановкидни курсирования
00:09
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 5 марта
00:25
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 5, 6, 7 марта
00:25
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
00:25
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
00:35
стандарт плюс
кроме: Победа
только 5 марта
00:37
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
01:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 6, 7 марта
01:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
01:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
01:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
04:07
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
04:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 7 марта
04:40
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
05:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:20
состав 6 вагонов
Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:26
стандарт плюс
кроме: Переделкино, Внуково
по будням
06:41
стандарт плюс
везде
по будням
06:49
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:02
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
07:18
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:24
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:36
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:16
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
08:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
08:37кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:57
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
09:19
стандарт плюс
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
09:30
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:33
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
09:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:19
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
10:27кроме: Победа
ежедневно
10:30
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
10:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:22
стандарт плюс
везде
по будням
11:22
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:23
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
11:43
стандарт плюс
везде
по будням
11:43
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:03
стандарт плюс
по будням
12:03
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
13:49
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
14:29
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:45
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:04
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
15:33кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
16:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
16:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
16:22
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 7 марта
16:22
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:22
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 7 марта
16:40
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:22
стандарт плюс
везде
по будням
17:22
стандарт плюс
везде
по выходным
17:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
17:38
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:54
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:05
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:05
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
18:17
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
18:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 февраля
18:34
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:45
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:50
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
19:01кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:04
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
19:19
стандарт плюс
везде
по будням
19:19
стандарт плюс
везде
по выходным
19:23
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
19:47
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:06
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
20:07
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:19
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:22
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:55кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:23
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
21:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:23
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
22:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:24
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:43
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
23:59
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 4, 6 марта
23:59
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 6 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сколково с учётом плановых оперативных изменений на 21 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы