ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 73 км

московское время
рейс73 кмостановкидни курсирования
05:01везде
ежедневно
05:17везде
ежедневно
05:47кроме: 55 км, Григорово, 52 км, 49 км, Донино, 41 км
ежедневно
06:31везде
ежедневно
06:47везде
ежедневно
07:03везде
ежедневно
08:13везде
по будням
09:03везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:03везде
только 12 марта
09:39везде
ежедневно
11:26везде
по выходным
12:13везде
по выходным
12:53везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:10везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:23везде
только 5 марта
13:24везде
по будням
кроме 5 марта
13:24везде
по выходным
13:45везде
ежедневно
кроме 5 марта
13:45везде
только 5 марта
14:15везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:15везде
только 5 марта
15:04везде
ежедневно
15:21везде
по выходным
15:32везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:32везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:32кроме: Плющево
только 5 марта
16:45кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
16:45везде
только 5 марта
17:23везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:23везде
только 5 марта
17:56везде
ежедневно
18:14везде
ежедневно
18:31везде
ежедневно
19:07везде
ежедневно
19:24везде
по выходным
19:54везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
19:54везде
только 7, 8, 9, 10 марта
20:49везде
ежедневно
21:07везде
ежедневно
21:40везде
ежедневно
22:10везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 73 км с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!