ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе 73 км

московское время
рейс73 кмостановкидни курсирования
05:01везде
ежедневно
05:17везде
ежедневно
05:47кроме: 55 км, Григорово, 52 км, 49 км, Донино, 41 км
ежедневно
06:31везде
ежедневно
06:47везде
ежедневно
07:03везде
ежедневно
08:13везде
по будням
09:03везде
ежедневно
09:29везде
только 14 мая
09:39везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:26везде
по выходным
12:13везде
по выходным
12:53везде
ежедневно
13:24везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:24везде
только 23 апреля
13:27везде
только 14 мая
13:45везде
ежедневно
14:15везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:15везде
только 23 апреля
15:04везде
ежедневно
15:21везде
по выходным
15:32везде
ежедневно
16:45кроме: Плющево
ежедневно
17:23везде
ежедневно
кроме 14 мая
17:56везде
ежедневно
18:14везде
ежедневно
18:31везде
ежедневно
19:07везде
ежедневно
19:24везде
по выходным
19:54везде
ежедневно
20:49везде
ежедневно
21:07везде
ежедневно
21:40везде
ежедневно
22:10везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 73 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!