ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Коломна

Московская область, Коломна, Левшина ул., про платформу
поезда
все направления
московское время
рейсКоломнаостановкидни курсирования
02:09
ежедневно
04:20до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
ежедневно
04:46до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
05:26
экспресс РЭКС
ежедневно
05:27Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:13кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
06:31
экспресс РЭКС
Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Белоозёрская, Бронницы, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:51
ежедневно
07:03Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
07:17кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
07:30
ежедневно
08:28кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
08:42
ежедневно
09:26
ежедневно
09:28кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
09:58кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:08кроме: 113 км, Трофимово
по выходным
10:18
по выходным
10:34кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 18 августа
10:34кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 18 августа
10:43
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:43
экспресс РЭКС
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:45кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
по выходным
11:08
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
по выходным
11:26
экспресс РЭКС
Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:26
экспресс РЭКС
Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:27
по выходным
11:36
по будням
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:46
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:52везде
ежедневно
11:56
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
12:51
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:13кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно
13:22
по выходным
13:49
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:49
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:55Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 19, 20, 21, 22 сентября
13:55Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 сентября
14:05Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
14:31до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
14:53до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:01
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:08
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:28
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:28
экспресс РЭКС
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:47кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
16:05Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
16:25
экспресс РЭКС
Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
16:46
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
16:46
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
17:18кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
17:29до Быково везде, кроме: Трофимово, 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, далее Малаховка, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
17:53
ежедневно
18:17кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово
ежедневно
18:46Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
ежедневно
кроме 18 августа
18:46Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
только 18 августа
18:51
ежедневно
19:27
ежедневно
19:30кроме: Трофимово
по будням
19:30кроме: Трофимово
по выходным
19:36
ежедневно
20:01кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
20:37кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Плющево
ежедневно
20:41
экспресс РЭКС
кроме пт
20:49
экспресс РЭКС
пт
21:05кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
21:25
ежедневно
21:49до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
22:14
ежедневно
22:40до 88 км везде, далее Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, далее везде, кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
22:52
ежедневно
23:32
ежедневно
кроме 20 августа
23:32
только 20 августа
23:54везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Коломна — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!