ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Детково

московское время
рейсДетковоостановкидни курсирования
08:14везде
по будням
кроме 6, 7 мая
08:14везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля, 9, 10 мая
08:36везде
только 9, 10 мая
08:38везде
только 6, 7 мая
08:55везде
только 28 апреля
10:00везде
только 27 апреля
10:42везде
по выходным
кроме 28 апреля
13:42везде
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
14:00везде
только 27 апреля
14:46везде
только 28 апреля
19:33везде
по будням
19:33везде
по выходным
21:45везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Детково с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!