ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Нерская

московское время
рейсНерскаяостановкидни курсирования
04:18кроме: 185 км
только 14, 15 марта
05:44
только 21, 22 февраля
06:26везде
ежедневно
07:44везде
ежедневно
кроме 21, 22 февраля, 14, 15 марта
07:44
только 14, 15 марта
08:20
по будням
09:03
по выходным
10:42
ежедневно
11:42
по будням
кроме 14, 15 марта
13:12
по выходным
14:05
по будням
14:05везде
по выходным
15:39
по выходным
18:28везде
ежедневно
19:11
по выходным
20:46везде
ежедневно
21:32везде
ежедневно
22:31
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нерская с учётом плановых оперативных изменений на 23 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!