ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Отрадное

все направления
московское время
рейсОтрадноеостановкидни курсирования
00:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:56
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:58
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:20
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:46кроме: Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
04:46кроме: Сушкинская, Портновская
только 22 октября
05:02
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
05:02
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 21 октября
05:04везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:06везде
только 18, 19, 20, 22 октября
05:06везде
только 21 октября
05:09
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:16везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:16везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:29кроме: Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:29кроме: Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:31кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:35кроме: Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:35кроме: Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:45везде
ежедневно
05:53кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
05:56кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
06:02кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:05кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:05кроме: Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
06:22везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:22везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:34кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:40
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:51
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:51
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:52кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:57кроме: Баковка, Марк
ежедневно
06:59везде
по будням
07:08везде
ежедневно
07:09
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
07:26кроме: Баковка, Некрасовская
ежедневно
07:48
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:48
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 18, 20, 24 октября
07:48
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 22, 23 октября
07:55везде
ежедневно
07:57кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:01кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
08:01везде
только 20 октября
08:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:06кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:22везде
ежедневно
08:29кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:54кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:54кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:00кроме: Жаворонки
ежедневно
09:09везде
ежедневно
09:16везде
ежедневно
09:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:31кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:35везде
ежедневно
09:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:54кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
10:11кроме: Новохохловская
ежедневно
10:13везде
ежедневно
10:32
стандарт плюс
везде
по выходным
10:32
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:32
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:32
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:32
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:38везде
ежедневно с 28 октября
10:41везде
ежедневно по 27 октября
10:45везде
по будням
10:55кроме: Трёхгорка
ежедневно
11:11кроме: Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
11:12везде
ежедневно по 27 октября
11:19везде
ежедневно
11:48Одинцово, Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:53
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
11:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:56кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
12:03кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
12:03кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
12:22кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:22
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:22везде
ежедневно с 29 октября
12:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:39везде
по выходным
12:51Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:59
стандарт плюс
везде
по выходным
13:04везде
по выходным
13:13везде
по выходным
13:20везде
только 18, 19 октября
13:20везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:27кроме: Баковка
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:29
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:30
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:31везде
по выходным с 3 ноября
13:35везде
по выходным по 28 октября
13:43везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:45
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:46
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:58везде
по выходным
14:08
2 платф.
кроме: Пионерская, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:18везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:20
2 платф.
Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:30
2 платф.
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:33Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:33Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде
по выходным
14:39везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:45везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:59кроме: Баковка, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:05везде
ежедневно с 28 октября
15:10везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:12везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:20везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:20кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:20кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
15:20кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:26кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:41Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:44кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:44кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:44
2 платф.
Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:06кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:46кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:49кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:52кроме: Здравница, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:09кроме: Здравница, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:10
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
17:18кроме: Баковка
ежедневно
17:19Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:20Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:31кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:36кроме: Перхушково
ежедневно
17:41до Дорохово везде, кроме: Здравница, Дачное, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, далее 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
17:45везде
по будням
17:45везде
по выходным
18:04кроме: Новохохловская
ежедневно
18:10кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
18:10кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
18:11кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:17
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:17
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 20 октября
18:29кроме: Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:35кроме: Перхушково, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:35кроме: Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:35кроме: Перхушково, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:35кроме: Перхушково, Дачное
только 20 октября
18:39кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:46
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
19:02кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
19:09кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
19:16везде
ежедневно
19:21везде
ежедневно с 28 октября
19:28везде
ежедневно
19:38Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно
ежедневно
19:44кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачная
ежедневно
19:50кроме: Жаворонки, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
19:58
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
20:06кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
20:10кроме: Трёхгорка, Калитники
ежедневно
20:19
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:23кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:26Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
кроме 20 октября
20:26Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 20 октября
20:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:45кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:45кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:48
стандарт плюс
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
21:18кроме: Перхушково
ежедневно
21:22везде
ежедневно
21:27везде
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:45кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
21:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:59кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:02кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
22:15везде
ежедневно
22:18кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
22:49
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
23:00Перхушково, Жаворонки, Дачное, Голицыно
ежедневно
23:28везде
ежедневно
23:30везде
ежедневно
23:39кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:39кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:39кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:39кроме: Калитники
только 29, 31 октября
23:52
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Отрадное с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Масштабные изменения расписания в ночь с 20 на 21 октября отменены.
Почти все электрички в этот период проследуют обычным расписанием, лишь несколько изменятся из-за работ на других участках.


Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.