ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Жаворонки

все направления
московское время
рейсЖаворонкиостановкидни курсирования
00:06
стандарт плюс
Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
01:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:10
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:11
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:33
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:50
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
04:50
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 21 октября
04:57
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября
04:59кроме: Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
04:59кроме: Сушкинская, Портновская
только 22 октября
05:17везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:19кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:19везде
только 18, 19, 20, 22 октября
05:19везде
только 21 октября
05:29везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:29везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:33везде
ежедневно
05:42кроме: Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:42кроме: Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:44кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
05:48кроме: Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:48кроме: Сушкинская, Портновская
только 23 октября
06:05кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:17кроме: Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:17кроме: Дачное
только 22, 23 октября
06:21кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:28
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:35везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:35везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:39
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:39
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:46кроме: Перхушково, Баковка, Марк
ежедневно
06:53кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:54кроме: Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
07:06
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:12везде
по будням
07:16кроме: Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно
07:22везде
ежедневно
07:32
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:32
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:43везде
ежедневно
07:49кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
07:49везде
только 20 октября
07:56кроме: Перхушково, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:09кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:10везде
ежедневно
08:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:18кроме: Здравница, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:44
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:06кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:06кроме: Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:22везде
ежедневно
09:29везде
ежедневно
09:37
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:48везде
ежедневно
09:51
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
09:59кроме: Новохохловская
ежедневно
10:13везде
ежедневно
10:24везде
ежедневно с 28 октября
10:26везде
ежедневно
10:29везде
ежедневно по 27 октября
10:44
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:44
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:44
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:44
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:45
стандарт плюс
везде
по выходным
10:52кроме: Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:52кроме: Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
10:59везде
по будням
11:09
стандарт плюс
Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
только 22, 23 октября
11:14
стандарт плюс
Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по будням
кроме 22, 23 октября
11:14
стандарт плюс
Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
11:24кроме: Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
11:26везде
ежедневно по 27 октября
11:33везде
ежедневно
11:36кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:44кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
11:45кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
11:52кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
11:52кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
11:58кроме: Здравница, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
11:59
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
12:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
12:07
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
12:10кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:10
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:10везде
ежедневно с 29 октября
12:23кроме: Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:35
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
12:44кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:52везде
по выходным
12:52везде
по выходным
13:09кроме: Здравница
только 18, 19 октября
13:09кроме: Здравница
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:13
стандарт плюс
везде
по выходным
13:17
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:17кроме: Здравница, Баковка
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:18
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:27везде
по выходным
13:33
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:34
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:44везде
по выходным с 3 ноября
13:46везде
по выходным
13:48везде
по выходным по 28 октября
14:12
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:14
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
14:14
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
14:14
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
14:20
2 путь
кроме: Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:23кроме: Здравница, Отрадное
по выходным
14:31везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:49кроме: Здравница, Баковка, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:52везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:58везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:09кроме: Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:20везде
ежедневно с 28 октября
15:25везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:32кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:32кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:38кроме: Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:45
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:55кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:03везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:04
стандарт плюс
кроме: Здравница, Пионерская, Отрадное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:04кроме: Здравница, Пионерская, Отрадное
по выходным
16:15
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:31
стандарт плюс
кроме: Здравница, Пионерская, Отрадное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:37кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:39кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:39кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:43кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:43кроме: Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:48везде
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:48везде
по выходным по 27 октября
16:49везде
по будням с 29 октября
16:49везде
по выходным с 28 октября
16:52кроме: Отрадное, Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:58кроме: Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:00
стандарт плюс
кроме: Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно
17:04кроме: Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:04
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:06кроме: Баковка
ежедневно
17:13везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:13везде
только 26 октября
17:13везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:13везде
только 20 октября
17:19кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:21кроме: Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:34кроме: Здравница
по будням
17:34кроме: Здравница
по выходным
17:37Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:48везде
ежедневно
17:52кроме: Новохохловская
ежедневно
17:53до Дорохово везде, кроме: Дачное, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, далее 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
18:14кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
18:19кроме: Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:27
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:27
стандарт плюс
кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 20 октября
18:43кроме: Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:47Малые Вязёмы, Голицыно
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:47Малые Вязёмы, Голицыно
по выходным
кроме 20 октября
18:47Малые Вязёмы, Голицыно
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:47Малые Вязёмы, Голицыно
только 20 октября
18:50кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
19:09
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:12
экспресс РЭКС
Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:12
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно по 27 октября
19:12
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно с 28 октября
19:29везде
ежедневно
19:34везде
ежедневно с 28 октября
19:35Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, далее везде, кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
19:41везде
ежедневно
19:49
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
19:50без остановок
ежедневно
19:51
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно по 28 октября
19:54кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:55
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:56
экспресс РЭКС
Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
20:08
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно с 29 октября
20:10
стандарт плюс
Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
20:11кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:19
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно по 28 октября
20:26
экспресс РЭКС
Голицыно, Звенигород
ежедневно
20:33кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:33кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:37Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
кроме 20 октября
20:37Малые Вязёмы, Голицыно
только 20 октября
20:49кроме: Отрадное, Немчиновка
ежедневно
20:59
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
21:09
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
21:10везде
ежедневно
21:17кроме: Здравница
ежедневно
21:25кроме: Отрадное, Шереметьевская
ежедневно
21:30везде
ежедневно
21:33кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
21:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:42везде
ежедневно
21:54
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
22:14кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
22:28везде
ежедневно
22:37
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:45
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 23 октября
22:45
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка
только 19, 21, 22, 23 октября
23:10Дачное, Голицыно
ежедневно
23:18везде
ежедневно
23:27кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:27кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:27кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:27кроме: Калитники
только 29, 31 октября
23:41везде
ежедневно
23:48Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жаворонки с учётом плановых оперативных изменений на 22 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
Сегодня днём некоторые электрички Савеловского и Белорусского направлений следуют с задержками.
На Савёловском направлении основная вероятность опозданий - в сторону Москвы. Возможны опоздания и некоторых электричек в сторону области, прогнозируется внеплановая отмена трех электричек с Савёловского вокзала в область в период 16:00-18:30.
На Белорусском направлении возможны задержки электричек, следующих транзитом с Савёловского направления (из Лобни, Икши, Дмитрова).
В настоящее время причина задержек уже устранена, но опоздания могут продлиться еще некоторое время.


Будьте внимательны, слушайте объявления на вокзалах и остановочных пунктах.
Информация о фактическом движении электричек доступна также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.