ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Ступино

московское время
рейсСтупиноостановкидни курсирования
00:23везде
только 13 декабря
00:29везде
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
00:29везде
только 14 декабря
01:20везде
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
01:20везде
только 13 декабря
01:20везде
только 14 декабря
04:25кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
ежедневно
кроме 14 декабря
04:25кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская, Москва-Товарная
только 14 декабря
05:04кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
по выходным
05:04кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
по будням
кроме 14 декабря
05:04кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская, Москва-Товарная
только 14 декабря
05:26кроме: 52 км, Востряково, Варшавская
ежедневно
06:01кроме: 121 км
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
06:01кроме: 121 км
только 13 декабря
06:01кроме: 121 км
только 14 декабря
06:02кроме: Варшавская
ежедневно
06:19
1 платф.
ежедневно
06:32
экспресс РЭКС
Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
06:47кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково, Варшавская
ежедневно
06:56
экспресс РЭКС
Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням
07:03везде
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
07:03везде
только 13 декабря
07:03везде
только 14 декабря
07:05
1 платф.
кроме: 52 км, Варшавская, ЗИЛ
ежедневно
07:28кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново, Варшавская, Москва-Товарная
ежедневно
07:40
экспресс РЭКС
Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
07:57кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Варшавская
ежедневно
08:18кроме: Ситенка, Шугарово, Варшавская
по будням
08:24кроме: 121 км
по выходным
08:25везде
по будням
08:53кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина, Варшавская
ежедневно
09:22везде
ежедневно
09:31везде
по выходным
09:43кроме: Варшавская
ежедневно
09:59везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
10:04
2 путь
везде
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
10:26кроме: 121 км
по выходным
10:36
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
10:39
экспресс РЭКС
2 путь
Кашира, Тесна, Ожерелье
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
10:45кроме: Варшавская
по выходным
11:03везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
11:08
2 путь
везде
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
11:10кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Варшавская, Москва-Товарная
по выходным
11:30
1 платф.
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
11:35
1 платф.
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
11:45
1 платф.
кроме: Варшавская
по выходным
11:54
1 платф.
по выходным
12:02везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
12:02кроме: 121 км
только 11 декабря
12:24
экспресс РЭКС
Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
12:34везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
12:42кроме: Варшавская
ежедневно
12:53везде
по выходным
13:09кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново, Варшавская
ежедневно
13:22
2 путь
везде
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
13:33кроме: 121 км
по выходным
13:44
1 платф.
кроме: Варшавская
по выходным
14:14кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
по выходным
14:14кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
по будням
14:19везде
по выходным
14:35
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
14:49везде
ежедневно
14:54до Нижние Котлы везде, кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново, далее Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)
по выходным
14:59
1 платф.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Варшавская, Москва-Товарная
только 11, 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
15:00Белопесоцкий, Кашира, Ожерелье
по будням
15:24
1 платф.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Варшавская, Москва-Товарная
по будням
кроме 11, 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
15:24кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская, Москва-Товарная
только 11 декабря
15:24кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская, Москва-Товарная
только 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
15:25кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Варшавская, Москва-Товарная
по выходным
15:46кроме: Варшавская
ежедневно
16:10кроме: 121 км
ежедневно
16:11
экспресс РЭКС
Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:39везде
по выходным
16:42кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская, ЗИЛ, Москва-Товарная
по выходным
16:58до Нижние Котлы везде, кроме: Ситенка, Привалово, Востряково, Взлётная, Чертаново, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
17:13везде
ежедневно
17:16кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Варшавская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 17, 20, 21 декабря
17:51везде
по будням
17:55кроме: Ленинская, Калинина, Варшавская, Москва-Товарная
ежедневно
18:28
ежедневно
18:36везде
ежедневно
18:40везде
ежедневно
18:47кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Варшавская, Москва-Товарная
по выходным
18:54везде
ежедневно
19:13кроме: Ленинская, Калинина, Варшавская
по будням
19:14везде
ежедневно
19:25кроме: 52 км, Булатниково, Варшавская, ЗИЛ, Москва-Товарная
ежедневно
19:31
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
19:53кроме: Шугарово, Вельяминово, Булатниково, Чертаново, Варшавская, ЗИЛ
ежедневно
19:54
1 платф.
по будням
20:04везде
по будням
20:07везде
по выходным
20:17кроме: Ситенка, Привалово, Варшавская, Москва-Товарная
ежедневно
20:19
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
20:51везде
по будням
20:54кроме: Варшавская
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:09
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
по будням
21:11
1 платф.
везде
по будням
21:23
1 платф.
ежедневно
21:38Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее до Нижние Котлы везде, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
кроме 12, 13 декабря
21:38Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее до Нижние Котлы везде, далее Москва (Павелецкий вокзал)
только 12, 13 декабря
21:46
1 платф.
кроме: Варшавская, Москва-Товарная
ежедневно
21:57
1 платф.
ежедневно
22:06
экспресс РЭКС
Кашира, Тесна, Ожерелье
по будням
22:13
1 платф.
кроме: Варшавская
ежедневно
22:14кроме: 121 км
ежедневно
кроме 13 декабря
22:14кроме: 121 км
только 13 декабря
22:55везде
ежедневно
кроме 13 декабря
22:59везде
только 13 декабря
23:48Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
кроме 13 декабря
23:49Кашира, Тесна, Ожерелье
только 13 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ступино с учётом плановых оперативных изменений на 14 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи со срочными ремонтными работами изменено расписание на Павелецком направлении вечером 13 декабря и утром 14 декабря c 20:30 до 06:30.
Некоторые электрички в сторону области следуют на участке Москва-Коломенское на 3-8 минут раньше привычного расписания, останавливаются на платформах ЗИЛ и Нижние Котлы на третьем пути (вечером) или у платформы "на Москву" (утром) и проходят без остановки Москву-товарную (вечером).


Подробная информация об изменениях в расписании опубликована на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android. Будьте внимательны при планировании поездок!

Обратите пожалуйста внимание, что в ближайшие две недели возможны другие срочные внеплановые изменения в расписании на этом направлении, о которых железная дорога может объявить в самый последний момент!
По возможности, приходите на вечерние и ранние утренние электрички с запасом времени!