ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Шматово

московское время
рейсШматовоостановкидни курсирования
03:42везде
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
05:21везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 июня, 12 июля
05:21везде
только 12 июля
06:58везде
ежедневно
11:47везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля
11:47везде
по выходным
11:47везде
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
11:47везде
только 9, 10, 11, 12 июля
11:47везде
только 4 июля
15:20везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля
15:20везде
только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля
19:00везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля
19:00везде
только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шматово с учётом плановых оперативных изменений на 27 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Шматово