ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Авиационная

московское время
рейсАвиационнаяостановкидни курсирования
00:56кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
05:43кроме: Москва-Товарная
ежедневно
06:14везде
ежедневно
06:43кроме: Москва-Товарная
по будням с 21 февраля
06:44кроме: Москва-Товарная
по будням по 20 февраля
07:14везде
ежедневно с 21 февраля
07:15везде
ежедневно по 20 февраля
07:49везде
ежедневно
08:19кроме: Ленинская
по будням
08:19кроме: Ленинская, Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
по выходным
09:28везде
ежедневно
10:16везде
ежедневно
10:59кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
12:19кроме: Булатниково, ЗИЛ (Тульская)
по выходным
13:57везде
ежедневно
14:43везде
по будням
15:15кроме: Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
16:13кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
17:17кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
18:44кроме: Булатниково, Чертаново
ежедневно
19:28Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
20:15кроме: Чертаново, ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
20:44кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
21:45кроме: Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
ежедневно
23:44везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Авиационная с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!