ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Ботино

московское время
рейсБотиноостановкидни курсирования
04:50до Гжель везде, далее Хрипань, далее везде
ежедневно
05:48везде
ежедневно
06:41до Куровская везде, далее Гжель, Вялки, далее везде
ежедневно
08:17везде
только 14 мая
08:40везде
ежедневно
кроме 14 мая
10:27везде
по выходным
12:25везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
12:25везде
только 23 апреля
12:25везде
только 14 мая
13:17везде
ежедневно
кроме 23 апреля
13:17везде
только 23 апреля
14:34везде
ежедневно
15:12кроме: 73 км, Донино
по выходным
15:47кроме: Плющево
ежедневно
16:25везде
ежедневно
кроме 14 мая
16:25везде
только 14 мая
17:16везде
ежедневно
18:55везде
ежедневно
19:15везде
по будням
19:50везде
ежедневно
20:41везде
ежедневно
22:22до Куровская везде, кроме: 95 км, далее Гжель, Овражки, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ботино с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!