ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Матрёнино

московское время
рейсМатрёниноостановкидни курсирования
03:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:04
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
05:46
стандарт плюс
везде
по будням
07:16
стандарт плюс
кроме: 73 км, Троицкая, 50 км
ежедневно
07:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:38
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
11:06
стандарт плюс
1 путь
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
11:42
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
кроме 10 ноября
11:42
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
только 10 ноября
12:13
стандарт плюс
1 путь
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
только 12 ноября
12:51
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
13:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:15
стандарт плюс
1 путь
везде
только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
15:29
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
16:14
стандарт плюс
кроме: Калитники
по будням
16:51
стандарт плюс
везде
по выходным
17:23
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:06
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
21:15
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:13
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матрёнино с учётом плановых оперативных изменений на 13 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!