ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Нара

московское время
рейсНараостановкидни курсирования
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 30 июня
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19 июня
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18 июня
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 30 июня
05:11кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
05:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
05:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
06:07
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
кроме 30 июня
06:20
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
06:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:53
экспресс РЭКС
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:13
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 30 июня
07:13
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 30 июня
07:25везде
ежедневно
07:41кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:06кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
кроме 30 июня
08:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 30 июня
08:41
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно
09:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:23
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 30 июня
09:23
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 30 июня
09:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно
10:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:56везде
только 23, 24 июня
11:05Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23, 24 июня
11:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24 июня
11:13Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 23, 24 июня
11:46везде
по выходным
12:33
стандарт плюс
везде
по выходным
13:01
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23, 24 июня
13:01
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23, 24 июня
13:28
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
13:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
14:07
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
14:44везде
ежедневно
15:04
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:11
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным
16:11
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням
16:47
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:15кроме: Ожигово, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
17:55везде
ежедневно
18:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:37
экспресс РЭКС
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:45
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:52кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно
19:20
стандарт плюс
Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
19:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19, 29, 30 июня
20:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 июня
20:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29 июня
20:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 30 июня
20:39
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
21:02
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
пт, вс
кроме 29 июня
21:02
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 29 июня
21:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
21:31
состав 6 вагонов
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 29 июня
21:31
состав 6 вагонов
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29 июня
21:47кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:07кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19, 29 июня
23:07кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 июня
23:07кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нара — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!