ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Нара

поезда
московское время
рейсНараостановкидни курсирования
00:42
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
только 1 января
04:31
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Мичуринец
ежедневно
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Матвеевская
ежедневно
06:06
стандарт плюс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
06:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
06:32
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:25
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
07:42
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
08:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:33
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
08:39
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Мичуринец
ежедневно
09:01
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
09:24
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:41
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
10:27
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
10:51
стандарт плюс
везде
только 13, 14 декабря
11:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
11:06
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
11:12
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
11:45
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
по выходным
12:12
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 24, 25 декабря
12:23
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
по выходным
12:54
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
12:58
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 24, 25 декабря
13:00
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 11, 12 декабря
13:28
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
13:31
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово
только 13, 14 декабря
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 13, 14 декабря
14:10
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:37
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:40
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:45
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:24
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
15:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:15
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:30
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
17:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
18:11
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:24
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:49
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
везде
ежедневно
18:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:14
экспресс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28, 29, 30 декабря, 7, 8 января
19:15
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 30 декабря, 7, 8 января
19:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
19:53
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
20:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
пт, вс
кроме 30 декабря
20:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 29 декабря, 3, 5, 7, 8 января
21:05
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
21:28
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:51
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
везде
ежедневно
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нара с учётом плановых оперативных изменений на 14 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!