ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Нара

поезда
московское время
рейсНараостановкидни курсирования
04:31
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Зосимова Пустынь, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21 июля
04:31
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Зосимова Пустынь, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21 июля
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
только 21 июля
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно по 19 июля
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
только 21 июля
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно по 19 июля
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Крёкшино, Матвеевская
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Крёкшино, Матвеевская
только 21 июля
06:06
стандарт плюс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21 июля
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 21 июля
06:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 21 июля
06:32
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням по 19 июля
06:32
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
по будням с 20 июля
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21 июля
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 21 июля
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
только 21 июля
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 21 июля
07:25
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
07:25
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
07:42
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
07:42
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
07:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
07:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
08:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
08:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
08:33
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
08:39
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Победа, Мичуринец
ежедневно по 19 июля
08:39
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно с 20 июля
09:01
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
09:01
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
09:24
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:41
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Сколково
ежедневно по 19 июля
09:41
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
ежедневно с 20 июля
10:27
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
10:27
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
11:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
11:12
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
11:12
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
11:45
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
по выходным по 19 июля
11:45
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
по выходным с 20 июля
12:23
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
по выходным по 19 июля
12:23
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
по выходным с 20 июля
12:58
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
12:58
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Зосимова Пустынь, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
13:28
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
13:28
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
13:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 27, 28 июля
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 27, 28 июля
14:10
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:37
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
14:37
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
15:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:24
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
15:24
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
15:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно по 19 июля
15:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно с 20 июля
16:15
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
16:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
17:08
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным по 19 июля
17:08
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по выходным с 20 июля
17:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
17:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
до Очаково везде, кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Крёкшино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно с 20 июля
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
17:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
17:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
18:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно по 19 июля
18:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно с 20 июля
18:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:49
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
везде
ежедневно
кроме 27, 28 июля
18:49
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
везде
только 27, 28 июля
18:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно по 19 июля
18:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно с 20 июля
19:14
экспресс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по будням
19:15
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
19:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно по 19 июля
19:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Внуково, Мичуринец
ежедневно с 20 июля
19:53
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
кроме 20 июля
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
только 20 июля
20:55
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
только 20 июля
20:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
пт, вс
21:05
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
21:05
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
кроме 20 июля
21:28
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
21:28
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20 июля
21:51
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
21:51
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Крёкшино, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно по 19 июля
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно с 20 июля
кроме 20 июля
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
только 20 июля
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 19 июля
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Крёкшино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно с 20 июля
кроме 20 июля
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Крёкшино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 20 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нара с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи с работами по модернизации инфраструктуры с 20 июля всем электричкам Киевского направления отменяется остановка по станции Крёкшино.

С этого же дня нескольким поездам назначается дополнительная остановка по пл. Кокошкино.

Информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на нашем сервисе, а также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.