ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Нара по 8 декабря

поезда
московское время
рейсНараостановкидни курсирования
00:02
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:02
состав 6 вагонов
до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:02
состав 6 вагонов
возм. 2 платф
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 28 октября
00:07
стандарт плюс
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:23
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:35
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
00:44
стандарт плюс
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:09
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:09
стандарт плюс
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
01:09
стандарт плюс
только 1, 2 ноября
02:09
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
02:09
стандарт плюс
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
02:09
стандарт плюс
только 19, 20 октября
02:09
стандарт плюс
только 18 октября
02:09
стандарт плюс
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
02:38
стандарт плюс
только 29, 30, 31 октября
02:38
стандарт плюс
только 1, 2 ноября
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
04:30
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:33
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:53
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:53
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:01
состав 6 вагонов
возм. 2 платф
везде
только 28 октября
05:04
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
05:11
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
05:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
05:45
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
05:45
стандарт плюс
только 18 октября
06:00
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:07
стандарт плюс
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням по 8 декабря
06:07
стандарт плюс
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно по 8 декабря
06:20
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:25
стандарт плюс
везде
только 18 октября
06:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням по 8 декабря
06:33
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 28 октября
06:53
экспресс РЭКС
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
06:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:07
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:10
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 27 октября
07:10
стандарт плюс
только 18 октября
07:13
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
07:33
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 октября
07:33
стандарт плюс
только 18 октября
07:41
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:06
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 27 октября
08:06
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
08:09
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
08:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно по 8 декабря
08:36
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
08:41
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
08:42
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:42
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 18, 19 октября
09:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:23
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:23
стандарт плюс
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:25
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
09:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
09:57
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
10:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:05
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:24
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 22 октября
10:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:35
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
10:55
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
11:01
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:05
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:13
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
11:16
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:21
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:28
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:29
стандарт плюс
везде
только 20 октября
11:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:31
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 22 октября
11:46
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:52
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
12:28
стандарт плюс
по выходным по 8 декабря
12:33
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:01
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:08
стандарт плюс
по выходным по 8 декабря
13:22
стандарт плюс
везде
по выходным по 27 октября
13:24
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
13:28
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
13:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 20 октября
13:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
13:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 18, 19 октября
14:07
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:07
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:14
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
14:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:00
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
15:04
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
15:09
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
15:09
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
15:14
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:14
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:32
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:40
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
15:55
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
16:10
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
16:11
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
16:11
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
16:11
стандарт плюс
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:19
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:29
стандарт плюс
Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:47
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:02
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
17:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным по 8 декабря
кроме 2 ноября
17:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 2 ноября
17:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:30
стандарт плюс
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
17:34
стандарт плюс
по пятницам и выходным по 8 декабря
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:55
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:59
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:11
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
18:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
18:20
экспресс РЭКС
ежедневно по 8 декабря
18:37
экспресс РЭКС
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
18:44
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
18:44
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:45
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:45
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
18:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:52
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
19:07
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
19:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4 ноября
19:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:20
стандарт плюс
Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:36
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:50
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
20:01
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
20:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:39
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:39
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
20:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 27 октября
20:51
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:54
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:54
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
21:02
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
пт, вс по 8 декабря
кроме 4 ноября
21:02
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
21:02
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 5 ноября
21:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
21:08
экспресс РЭКС
Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:08
экспресс РЭКС
возм. 2 платф
Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 27 октября
21:23
состав 6 вагонов
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
21:30
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:31
состав 6 вагонов
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:41
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:46
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 27 октября
21:47
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:59
стандарт плюс
только 27 октября
22:03
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
22:19
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:19
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:27
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 27 октября
22:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:57
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
23:34
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:47
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нара с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.