ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 309 км

московское время
рейс309 кмостановкидни курсирования
08:35везде
по будням
кроме 6, 7 мая
08:35везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля, 9, 10 мая
08:57везде
только 9, 10 мая
08:59везде
только 6, 7 мая
09:16везде
только 28 апреля
10:21везде
только 27 апреля
11:04везде
по выходным
кроме 28 апреля
14:04везде
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
14:22везде
только 27 апреля
15:08везде
только 28 апреля
19:55везде
по будням
19:56везде
по выходным
22:08везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 309 км с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!