ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Дегунино

московское время
рейсДегуниноостановкидни курсирования
00:22кроме: Марк
ежедневно
кроме 1, 7 января
00:52везде
ежедневно
01:42везде
только 1 января
02:37кроме: Марк
только 1, 7 января
04:48
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
05:02
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно по 31 декабря
05:02
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно с 1 января
05:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
05:24
стандарт плюс
везде
только 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
05:54
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
05:54кроме: Новодачная
по будням
06:01везде
ежедневно
06:22кроме: Марк, Водники
по выходным
06:27кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 23 декабря
06:27кроме: Марк, Шереметьевская
только 23 декабря
06:36кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:36Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:51кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:56кроме: Водники
ежедневно
07:01везде
ежедневно
кроме 23 декабря
07:01везде
только 23 декабря
07:23кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 23 декабря
07:23кроме: Марк, Хлебниково
только 23 декабря
07:28кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:51кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:56кроме: Марк
ежедневно по 31 декабря
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
07:56кроме: Марк
только 13, 14 декабря
07:56кроме: Марк
ежедневно с 1 января
07:56кроме: Марк
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
08:22кроме: Некрасовская
ежедневно
08:29кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:51кроме: Шереметьевская
по будням
08:51везде
по выходным
08:56кроме: Новодачная
по будням
кроме 13, 14 декабря
08:56кроме: Новодачная
только 13, 14 декабря
09:21кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
09:21Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники, Лобня
только 13, 14 декабря
09:26кроме: Марк
по будням
09:31кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:51кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням по 29 декабря
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
09:51везде
по выходным
09:51кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 13, 14 декабря
09:51кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням с 9 января
09:51кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
09:59кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
10:21кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:21кроме: Марк
по будням
10:27кроме: Хлебниково
ежедневно
10:32везде
ежедневно
10:51кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным по 31 декабря
10:51кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:51кроме: Марк, Новодачная
только 13, 14 декабря
10:51кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным с 1 января
10:51кроме: Марк, Новодачная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:21везде
по выходным
11:21везде
по будням
11:34кроме: Марк
ежедневно
11:54
по будням
11:54кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
12:01везде
ежедневно
12:23везде
по будням
12:23везде
по выходным
12:35кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
12:35
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
по выходным
12:51Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:57везде
по будням
кроме 20 декабря
12:57везде
по выходным
12:57везде
только 20 декабря
13:02везде
по выходным
13:25везде
ежедневно
13:52везде
ежедневно
13:58везде
ежедневно
14:21кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:35
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно по 31 декабря
14:35
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно с 1 января
14:57
стандарт плюс
везде
по выходным
14:57
стандарт плюс
везде
по будням
15:22кроме: Новодачная
по будням
кроме 14, 17, 20, 21 декабря
15:30везде
по выходным
15:30везде
по будням
15:51кроме: Новодачная
по будням
15:56
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
16:21кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно по 31 декабря
16:21кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно с 1 января
16:29везде
ежедневно
16:51Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:01везде
ежедневно
17:29кроме: Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:51кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
17:55кроме: Новодачная, Водники, Депо
ежедневно
18:01кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:21кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:26кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:30
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:36кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:57кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
19:02кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:07кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
19:07кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
19:25кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:32кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:37кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:51
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:56везде
ежедневно
20:03кроме: Марк, Хлебниково
по будням
20:24везде
ежедневно
20:36
стандарт плюс
кроме: Марк, Некрасовская
ежедневно
20:51кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:56кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:01
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:21кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:32кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:51кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:57
ежедневно
22:21кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
ежедневно
22:26везде
ежедневно
22:32кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:51везде
ежедневно
22:57везде
ежедневно
23:22кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:28везде
ежедневно
23:54
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 22 декабря
23:54
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
только 22 декабря
23:59везде
ежедневно
кроме 31 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино с учётом плановых оперативных изменений на 15 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы