ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Немолодва

поезда
все направления
московское время
рейсНемолодваостановкидни курсирования
05:00везде
ежедневно
06:06везде
ежедневно
06:44кроме: Деповская
ср, пт, вс
06:44кроме: Деповская
пн, вт, чт, сб
11:04кроме: 143 км, 202 км
ежедневно
13:14кроме: Восточный парк, Деповская
ежедневно
кроме 3, 4 октября
14:48везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4 октября
14:48везде
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
17:11кроме: Деповская
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
17:11кроме: Деповская
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
19:15кроме: 143 км, 164 км, 202 км
пн, ср, пт, вс
19:15везде
вт, чт, сб
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немолодва — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!