ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Апрелевка по 8 декабря

московское время
рейсАпрелевкаостановкидни курсирования
00:03
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
00:04
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября
00:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 1, 2 ноября
00:39
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:28
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:37
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 19, 20 октября
01:37
стандарт плюс
везде
только 18 октября
02:06
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
02:06
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:25
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:25
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:33
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 28 октября
04:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 20 октября
04:39
стандарт плюс
везде
только 19, 20 октября
04:39
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 16, 17, 18 октября
04:58
состав 6 вагонов
Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:58
состав 6 вагонов
Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
04:58
состав 6 вагонов
Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:59
состав 6 вагонов
Победа, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:08кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
05:08кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 20, 21, 22, 23 октября
05:14
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:14
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
05:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
05:26
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 16, 17, 18 октября
05:34
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:35
стандарт плюс
только 27 октября
05:36
стандарт плюс
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:36
стандарт плюс
везде
только 28 октября
05:38
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
05:43
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
05:54
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
05:59
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:59
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 16, 17, 18 октября
06:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 27 октября
06:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
только 28 октября
06:03
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 28 октября
06:07кроме: Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
06:29
стандарт плюс
везде
только 27 октября
06:30
стандарт плюс
Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням по 8 декабря
06:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 27 октября
06:39
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
06:40
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:50
состав 6 вагонов
Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:50
состав 6 вагонов
Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 16, 17 октября
06:50
состав 6 вагонов
Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 18 октября
06:51
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:51
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
только 27 октября
06:51
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец
только 28 октября
06:57
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
по выходным по 8 декабря
06:58
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
по будням по 8 декабря
07:05
стандарт плюс
кроме: Дачная, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
07:05
стандарт плюс
кроме: Дачная, Ожигово
только 16, 17, 18 октября
07:08везде
ежедневно по 8 декабря
07:17
экспресс РЭКС
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
07:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:22
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
07:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:39
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:39
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
07:39
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:52
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
07:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
07:58
стандарт плюс
везде
только 27 октября
07:59
ежедневно по 8 декабря
08:05
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
08:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:12везде
по будням по 8 декабря
08:17
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
08:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:30
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
08:37
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
08:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 27 октября
08:43
ежедневно по 8 декабря
08:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:58везде
ежедневно по 8 декабря
09:10кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:10кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:12
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
09:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:32
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
09:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:38
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 16 октября
09:39
ежедневно по 8 декабря
09:40
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:40
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:42
стандарт плюс
везде
только 22 октября
09:48
стандарт плюс
Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:48
стандарт плюс
Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:49
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
10:02
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
10:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:10
по будням по 8 декабря
10:13
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
10:23везде
по выходным по 8 декабря
кроме 20, 21 октября
10:29
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
10:36
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 16 октября
10:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
10:42
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:00
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:01
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
11:05
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:06
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:06
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 22 октября
11:06
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 октября
11:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
11:27
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
11:30
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:33
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:34
стандарт плюс
везде
только 16 октября
11:40
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
11:41
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:46
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:56
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:04
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:06
только 20, 21 октября
12:07кроме: Дачная, Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:20
стандарт плюс
по выходным по 8 декабря
12:37
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:39
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным по 8 декабря
12:55
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным по 27 октября
12:56
стандарт плюс
по выходным с 28 октября по 8 декабря
13:04
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:19
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
13:27
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:38кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:38кроме: Победа, Крёкшино, Сколково
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
13:41
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:47
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
13:58
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
14:00
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
14:10
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 16 октября
14:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
только 16 октября
14:39
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:40
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
14:47
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:47
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:28
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Кокошкино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
15:33
стандарт плюс
Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
15:38
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:38
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:54
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
16:04
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:07везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
16:07везде
только 20, 21, 22, 23 октября
16:13
стандарт плюс
везде
по будням по 26 октября
16:13
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
16:14везде
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
16:14везде
только 20, 21 октября
16:21Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30 октября
16:21Пожитково, далее везде
только 29, 30 октября
16:27
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
16:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:35
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
16:35
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
16:35
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:50
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:57
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
17:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
17:12
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
17:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:22
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:22
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:27кроме: Ожигово
по будням по 8 декабря
кроме 22, 23 октября
17:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:45
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:56
экспресс РЭКС
Селятино, Нара
ежедневно по 8 декабря
18:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:15кроме: Мичуринец, Сколково, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
18:15кроме: Мичуринец, Сколково, Матвеевская
только 20, 21, 22, 23 октября
18:21
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
18:26
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно по 8 декабря
18:27
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:37
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево, Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
18:43
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
18:50
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
19:02
экспресс РЭКС
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
19:03
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:03
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:06
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:12
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
19:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:23
стандарт плюс
по будням по 8 декабря
19:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Сколково
ежедневно по 8 декабря
19:28везде
ежедневно по 8 декабря
19:35
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
19:39
стандарт плюс
Селятино, Нара
ежедневно по 8 декабря
19:41
стандарт плюс
Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:45
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
20:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:22
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
20:31
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
20:34
стандарт плюс
только 26 октября
20:40
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
20:45
экспресс РЭКС
Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:45
экспресс РЭКС
Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 27 октября
20:53везде
ежедневно по 8 декабря
20:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:08
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
21:11
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:17
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 27 октября
21:19
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:19
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 27 октября
21:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:33
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27 октября
21:35
стандарт плюс
кроме: Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
21:36
стандарт плюс
только 26 октября
21:39
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
21:45
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:51
состав 6 вагонов
Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
21:52
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:52
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:55
состав 6 вагонов
Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:56
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино
только 27 октября
21:58
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:00
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:07
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
22:07
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
22:15
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:15
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 26 октября
22:15
состав 6 вагонов
Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:25
стандарт плюс
только 26 октября
22:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:30
ежедневно по 8 декабря
22:40
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
23:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:02
стандарт плюс
везде
только 26 октября
23:02
стандарт плюс
только 26 октября
23:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:26
стандарт плюс
ежедневно по 8 декабря
23:34
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:34
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 16, 17, 18, 19 октября
23:35
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:35
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:35
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:37
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:57
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Апрелевка
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.