ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Апрелевка

московское время
рейсАпрелевкаостановкидни курсирования
00:33
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 23 июня
01:00
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23 июня
01:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово
только 23 июня
01:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 25 июня
01:39
стандарт плюс
везде
только 25 июня
04:28
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
04:38
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
04:38
стандарт плюс
кроме: Победа
только 23 июня
04:58
состав 6 вагонов
Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 июня
04:58
состав 6 вагонов
Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 июня
05:09
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
05:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
05:39
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
05:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
05:56
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 23 июня
06:00
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 23 июня
06:04
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 23 июня
06:06кроме: Победа, Кокошкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
06:06кроме: Победа, Кокошкино, Москва-Сортировочная
только 23 июня
06:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 23 июня
06:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Матвеевская
только 23 июня
06:28
стандарт плюс
Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
06:39
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
06:45
состав 6 вагонов
Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 23 июня
06:49
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 23 июня
06:50
состав 6 вагонов
Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 23 июня
06:57
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:01
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 23 июня
07:04
стандарт плюс
кроме: Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 23 июня
07:08кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
07:13кроме: Победа
только 23 июня
07:17
экспресс
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 июня
07:23
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
07:24
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23 июня
07:29
экспресс
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 23 июня
07:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
07:39
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:40
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 23 июня
07:45
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
07:52
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 23 июня
07:57везде
только 23 июня
07:58
ежедневно
кроме 23 июня
07:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
08:06
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
08:07везде
ежедневно
кроме 23 июня
08:11кроме: Победа
по будням
08:17
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23 июня
08:19
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 июня
08:30
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
кроме 23 июня
08:30
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23 июня
08:33
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
08:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 июня
08:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
08:52
стандарт плюс
везде
только 29, 30 июня
08:54
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 29, 30 июня
08:58
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
кроме 23 июня
09:08
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 23 июня
09:11кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 23, 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
09:11Селятино, Рассудово, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
09:11кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
только 23 июня
09:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
09:32
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23 июня
09:32кроме: Победа
ежедневно
09:34
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 23 июня
09:38
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 июля
09:38
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня
09:38
только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 июля
09:39
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 23 июня
09:42
только 29, 30 июня
09:45
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
09:49
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 29, 30 июня
09:49
стандарт плюс
Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:01
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
10:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
10:07
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30 июня
10:12
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
кроме 29, 30 июня
10:14
по будням
10:14
экспресс
Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
10:16
стандарт плюс
Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, далее везде
только 29, 30 июня
10:26
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 29, 30 июня
10:34
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
10:41
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
10:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
10:52кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
кроме 29, 30 июня, 6 июля
10:58
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
11:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:02
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 июня
11:07
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
11:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:30
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
11:39
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
11:40
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 июня
11:43
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:55
стандарт плюс
везде
только 28 июня
11:57
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 23 июня
12:02
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
кроме 29, 30 июня
12:07кроме: Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
кроме 29, 30 июня
12:07кроме: Дачная, Ожигово
только 29, 30 июня
12:09
стандарт плюс
кроме: Победа
только 29, 30 июня
12:15
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
12:18
стандарт плюс
по выходным
кроме 29, 30 июня
12:18
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:30
стандарт плюс
кроме: Победа
только 28 июня
12:33
стандарт плюс
везде
только 28 июня
12:37
стандарт плюс
везде
по выходным
12:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 29, 30 июня
12:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
только 29, 30 июня
12:54
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:55
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
кроме 29, 30 июня
13:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 29, 30 июня
13:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 28 июня
13:19
стандарт плюс
ежедневно
13:22
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
13:35кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
13:35кроме: Победа, Крёкшино
только 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
13:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:45
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево
ежедневно
13:54
стандарт плюс
ежедневно
13:59
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 29, 30 июня
14:32
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево
только 29, 30 июня
14:39
стандарт плюс
ежедневно
14:40
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:46
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
14:53
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:13
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
15:20
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 июня
15:29
стандарт плюс
Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 29, 30 июня
15:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево
только 29, 30 июня
15:54
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:01Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа
16:01Бекасово-1, далее везде, кроме: 211 км, Кубинка 1
только 29, 30 июня
16:01Бекасово-1, далее везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа
16:07кроме: Бекасово-1
ежедневно
кроме 29, 30 июня
16:07кроме: Бекасово-1
только 29, 30 июня
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням
16:16кроме: Победа
по выходным
кроме 29, 30 июня
16:16кроме: Победа
только 29, 30 июня
16:27
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:37
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:57
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных
17:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
17:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30 июня
17:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным
17:11
стандарт плюс
кроме: Победа
только 29, 30 июня
17:12
стандарт плюс
ежедневно
17:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:22
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
17:27везде
по будням
17:27везде
только 29, 30 июня, 6 июля
17:31
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
17:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:50
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30 июня
17:56
экспресс
Селятино, Нара
по будням
18:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:15кроме: Победа, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
кроме 29, 30 июня
18:15кроме: Победа, Мичуринец, Матвеевская
только 29, 30 июня
18:22
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 июня
18:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:28
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
18:44
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
18:48
стандарт плюс
кроме: Победа, Толстопальцево, Москва-Сортировочная
только 29, 30 июня
18:51
стандарт плюс
ежедневно
19:04
стандарт плюс
Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
19:06
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
19:10
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 июня
19:11
стандарт плюс
везде
только 23 июня
19:18
стандарт плюс
по будням
19:24
стандарт плюс
кроме: Рассудово
ежедневно
19:27
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:29
стандарт плюс
ежедневно
19:34Селятино, Рассудово, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
19:37
экспресс
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по будням
19:37
экспресс
Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
19:40
стандарт плюс
Селятино, Нара
ежедневно
19:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:57
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
только 29, 30 июня
19:58
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 29, 30 июня
20:07
стандарт плюс
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
20:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:16
стандарт плюс
Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:21
стандарт плюс
ежедневно
20:33
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 июня
20:38
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 22, 29, 30 июня
20:38
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30 июня
20:40
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
20:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 июня
21:01
стандарт плюс
ежедневно
21:13
экспресс
Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
21:21
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 июня
21:30кроме: Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 июня
21:36
стандарт плюс
кроме: Рассудово
ежедневно
21:51
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
21:51
состав 6 вагонов
Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 22 июня
21:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 июня
22:05
ежедневно
22:09
стандарт плюс
ежедневно
кроме 22 июня
22:18
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 июня
22:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22 июня
22:42
стандарт плюс
ежедневно
кроме 22 июня
22:53
ежедневно
23:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 июня
23:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23 июня
23:04
стандарт плюс
везде
только 23 июня
23:23
стандарт плюс
ежедневно
кроме 22 июня
23:35
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 июня
23:39
состав 6 вагонов
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 22 июня
23:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка с учётом плановых оперативных изменений на 26 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Апрелевка
Автовокзалы
Внимание!
В связи с проведением выставки Армия-2019 28, 29 и 30 июня изменяется расписание электричек Белорусского и Киевского направлений.

Назначаются дополнительные электрички в Кубинку-1 и Селятино, некоторые электрички проследуют укороченным маршрутом или по другому расписанию нежели обычно.
Для перевозки гостей выставки назначены специальные поезда Кубинка-1–Парк Патриот и обратно.

Информация об этих и других изменениях доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.