ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Суходрев по 8 декабря

поезда
все направления
московское время
рейсСуходревостановкидни курсирования
01:19
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:19
состав 6 вагонов
Тихонова Пустынь, Калуга-2
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:24
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 28 октября
01:44
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
03:16
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
03:16
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
03:16
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:23
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:39
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:59
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:11
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:18
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:22
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
07:25
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:43
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
07:54
стандарт плюс
везде
только 28 октября
08:07
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: 140 км, Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:09
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:51
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:01
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
10:02
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:18
стандарт плюс
везде
только 16 октября
11:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:28
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:44
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:27
стандарт плюс
везде
только 16 октября
12:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:49
стандарт плюс
везде
только 20 октября
12:49
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:50
стандарт плюс
везде
только 22 октября
13:50
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
13:57
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
14:57
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
14:57
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:15
стандарт плюс
до Нара везде, далее Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:35
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:16
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:31
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:31
состав 6 вагонов
везде
только 15, 20, 21, 22, 23 октября
18:17
стандарт плюс
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 27 октября
18:49
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:40
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:07
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
20:17
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:27
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:15
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:12
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:12
состав 6 вагонов
везде
только 15, 20, 21, 22, 23 октября
22:14
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:33
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:43
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:47
стандарт плюс
везде
только 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Суходрев с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.