ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:10
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
06:52
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 4, 5 марта
10:36
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 4, 5 марта
11:56
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 26 февраля
12:00
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 22 февраля
12:05
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 февраля
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 22, 26 февраля, 1 марта
12:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1 марта
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля, 1 марта
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:26
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:24
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:00
состав 6 вагонов
2 платф.
везде
ежедневно
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 8 марта
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 7 марта
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец с учётом плановых оперативных изменений на 18 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец