ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
00:57
состав 6 вагонов
1 платф.
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 22 декабря
00:57
состав 6 вагонов
1 платф.
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 22 декабря
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Матвеевская
ежедневно
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:46
состав 6 вагонов
1 платф.
везде
ежедневно
06:10
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:52
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:20
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:07
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
09:27
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
10:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:55
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:57
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
11:18
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 24, 25 декабря
11:22
экспресс
только 30 декабря, 7, 8 января
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 24, 25 декабря
12:22
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 декабря
12:24
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
12:25
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 24, 25 декабря
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:28
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:26
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:42
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:03
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:13
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:09
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
17:21
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:24
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:40
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:00
состав 6 вагонов
2 платф.
везде
ежедневно
18:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
по пятницам и выходным
18:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 29 декабря
18:30
экспресс
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 30 декабря, 7, 8 января
18:39
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 28, 29 декабря
19:42
стандарт плюс
1 платф.
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
19:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
кроме сб
кроме 30, 31 декабря, 1, 2 января
19:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 29 декабря, 5 января
20:11
стандарт плюс
1 платф.
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 30 декабря
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29 декабря, 3, 5, 7, 8 января
20:18
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
21:42
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
21:44
состав 6 вагонов
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
21:54
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
22:05
состав 6 вагонов
1 платф.
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
22:19
экспресс
1 платф.
ежедневно
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
23:07
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец с учётом плановых оперативных изменений на 18 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец