ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Матвеевская
ежедневно
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:10
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:52
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
10:17
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
11:18
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 24, 25 декабря
12:04
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 24, 25 декабря
12:11
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 11, 12 декабря
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 13, 14 декабря
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:26
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:42
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:21
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:24
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:40
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:00
состав 6 вагонов
2 платф.
везде
ежедневно
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец с учётом плановых оперативных изменений на 11 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец
С 9 декабря действует новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании размещена на страницах сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички.