ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 апреля, 26 мая
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 апреля
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:10
экспресс
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
06:10
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
06:52
стандарт плюс
1 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, далее Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 9 мая
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 28 апреля
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 28 апреля
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 22 апреля
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
15:26
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:18
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 9 мая
16:18
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
17:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:24
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:00
состав 6 вагонов
2 платф.
везде
ежедневно
18:30
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
18:32
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1, 5, 9, 12 мая
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 3, 10 мая
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 30 апреля, 8 мая
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 25 мая
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец