ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
00:57
состав 6 вагонов
1 платф.
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 26 мая
01:16
состав 6 вагонов
1 платф.
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 26 мая
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая, 8 июня
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
03:42
состав 6 вагонов
2 платф.
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 8 июня
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая, 8 июня
04:57
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
05:06
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 8 июня
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая, 8 июня
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 8 июня
05:46
состав 6 вагонов
1 платф.
везде
ежедневно
06:10
экспресс
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая, 2, 8 июня
06:10
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:10
экспресс
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 2 июня
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая, 8 июня
06:25
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
06:25
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 8 июня
06:52
стандарт плюс
1 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 8 июня
06:52
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа
только 8 июня
07:06
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 8 июня
07:20
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 26 мая, 8 июня
07:20
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 26 мая
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 8 июня
07:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 8 июня
08:34
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:07
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
09:07
стандарт плюс
2 платф.
только 26 мая
09:16
стандарт плюс
2 платф.
только 2 июня
09:27
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
ежедневно
кроме 22 мая, 8 июня
09:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 22 мая
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 8 июня
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 23 мая
10:17
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 23 мая
10:47
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 мая
10:55
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 22 мая
11:08
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 22 мая
11:22
экспресс
1 платф.
по выходным
кроме 8 июня
12:04
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23 мая
12:08
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 мая
12:22
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 22 мая
12:26
стандарт плюс
1 платф.
везде
только 22 мая
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28 мая
13:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 27, 28 мая
14:12
стандарт плюс
2 платф.
по выходным
14:16
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28 мая
14:24
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, кроме: Башкино, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28 мая
14:28
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
кроме 22 мая
14:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 22 мая
15:26
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:03
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
16:18
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
17:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:09
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
17:24
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:00
состав 6 вагонов
2 платф.
везде
ежедневно
18:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
по пятницам и выходным
18:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 11, 12 июня
18:30
экспресс
1 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
18:39
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
19:04
стандарт плюс
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:42
стандарт плюс
1 платф.
ежедневно
19:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
кроме сб
кроме 12 июня
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 7 июня
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 11 июня
20:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Обнинское, Балабаново, Нара
только 7 июня
20:18
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 мая, 7 июня
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
20:39
состав 6 вагонов
2 платф.
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 7 июня
21:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
ежедневно
21:44
состав 6 вагонов
1 платф.
везде
ежедневно
21:54
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
22:19
экспресс
1 платф.
ежедневно
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая, 7 июня
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
22:20
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 7 июня
23:07
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец с учётом плановых оперативных изменений на 25 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец