ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Малоярославец

+7 (800) 775-00-00 Калужская область, Малоярославец, Гагарина ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсМалоярославецостановкидни курсирования
00:53
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 24 августа
01:09
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 24 августа
03:41
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:55
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
05:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30, 31 августа
05:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 августа
05:44
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 августа
05:55
состав 6 вагонов
везде
только 24 августа
06:09
экспресс РЭКС
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:24
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:51кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24 августа
07:28
стандарт плюс
везде
только 24 августа
07:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:34
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:09
стандарт плюс
ежедневно
09:28
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19 августа
09:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
только 16, 17, 18, 19 августа
10:16
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
10:16
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 августа
10:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22 августа
10:57
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19 августа
11:01
стандарт плюс
везде
только 22 августа
11:37
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 22 августа
12:11
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
12:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 22 августа
13:08
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 22 августа
14:14
стандарт плюс
по выходным
14:15
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:29
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
15:21
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным
15:22
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням
16:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:11
стандарт плюс
ежедневно
17:25
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
17:56
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по пятницам и выходным
18:36
стандарт плюс
Обнинское, Балабаново, Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
кроме 25, 26 августа
18:36
стандарт плюс
Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
только 25, 26 августа
18:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:14
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:41
стандарт плюс
ежедневно
19:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
кроме сб
20:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
20:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:32
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 23 августа
20:42
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 августа
21:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
21:45
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:53
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 23 августа
21:56
экспресс РЭКС
только 23 августа
22:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:38
ежедневно
кроме 23 августа
22:41
только 23 августа
23:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 августа
23:20
стандарт плюс
везде
только 23 августа
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малоярославец — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Малоярославец