ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 41 км

московское время
рейс41 кмостановкидни курсирования
05:36везде
ежедневно
05:53везде
ежедневно
06:49кроме: Хрипань
ежедневно
07:07везде
ежедневно
07:23везде
ежедневно
07:38везде
ежедневно
08:48везде
по будням
09:38везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:38везде
только 12 марта
10:15везде
ежедневно
12:01везде
по выходным
12:49везде
по выходным
13:30везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:47везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:59везде
по будням
кроме 5 марта
13:59везде
по выходным
13:59везде
только 5 марта
14:20везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:20везде
только 5 марта
14:50везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:50везде
только 5 марта
15:40везде
ежедневно
15:56везде
по выходным
16:07везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
16:07везде
только 7, 8, 9, 10 марта
16:07кроме: Плющево
только 5 марта
16:38везде
по выходным
17:20кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:20везде
только 5 марта
17:58везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:58везде
только 5 марта
18:31везде
ежедневно
18:49везде
ежедневно
19:08везде
ежедневно
19:43везде
ежедневно
20:00везде
по выходным
20:30везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:30везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:24везде
ежедневно
21:43везде
ежедневно
22:14везде
ежедневно
22:47везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 41 км с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!