ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Солнечная

московское время
рейсСолнечнаяостановкидни курсирования
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 5, 7 марта
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 7 марта
00:12
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 5 марта
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 5, 6, 7 марта
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
00:38
стандарт плюс
кроме: Победа
только 5 марта
00:40
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 6, 7 марта
01:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
01:19
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
01:19
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
04:10
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
04:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 7 марта
04:43
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
05:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
05:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:23
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:29
стандарт плюс
Мичуринец, Лесной Городок, Аэропорт (старая платф.)
по будням
06:35
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:44
стандарт плюс
везде
по будням
06:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
07:21
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:27
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:32Переделкино, Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
07:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:45
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:56
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
08:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:40кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 26, 27, 28 февраля
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 22 февраля
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 26 февраля
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27, 28 февраля
09:22
стандарт плюс
Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
09:33
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:46кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
10:30кроме: Победа
ежедневно
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 21, 22, 26 февраля, 4, 5 марта
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 21, 22 февраля
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 26 февраля
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 4, 5 марта
10:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:25
стандарт плюс
везде
по будням
11:25
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:06
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:23
стандарт плюс
везде
по будням
12:23
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
13:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:22
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:36кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
кроме 13, 14 марта
15:36кроме: Победа
только 13, 14 марта
15:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:05
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 13, 14 марта
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 7 марта
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 7 марта
16:43
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:57
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
17:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:25
стандарт плюс
везде
по будням
17:25
стандарт плюс
везде
по выходным
17:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:51
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:37
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:42
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:48
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:53
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:59
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:04кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 13, 14 марта
19:04кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 13, 14 марта
19:22
стандарт плюс
везде
по будням
19:22
стандарт плюс
везде
по выходным
19:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
20:01
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:10
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:29
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:58кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:06
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
21:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:11
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
23:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы