ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Солнечная

московское время
рейсСолнечнаяостановкидни курсирования
00:05кроме: Ожигово
ежедневно
00:56везде
ежедневно
04:42везде
ежедневно
05:18везде
ежедневно
05:18кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 11, 12 октября
05:28Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:31кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 11, 12 октября
05:55везде
ежедневно
06:00везде
ежедневно
06:01
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:11везде
ежедневно
06:23везде
ежедневно
06:24
1 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
06:28
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:31
ежедневно
06:33кроме: Сколково
ежедневно
06:38
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:42Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Рассудово, Бекасово-1, Зосимова Пустынь, Нара
ежедневно
06:45кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
06:48кроме: Мичуринец, Внуково, Толстопальцево
ежедневно
06:50
3 платф.
кроме: Сколково
ежедневно
06:54кроме: Кокошкино, Крёкшино, Зосимова Пустынь
ежедневно
07:04кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:15
3 платф.
везде
ежедневно
07:26
3 платф.
ежедневно
07:27
ежедневно
07:27везде
ежедневно
07:32
3 платф.
везде
по будням
07:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:40везде
ежедневно
07:45Переделкино, Лесной Городок
по будням
07:46
1 платф.
везде
ежедневно
07:51кроме: Мичуринец
по будням по 28 октября
07:51кроме: Мичуринец
ежедневно
07:52
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:57кроме: Толстопальцево, Победа
по будням
07:58везде
по выходным с 1 октября
07:58везде
ежедневно
08:03
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:07везде
по будням
08:10
3 платф.
везде
ежедневно
08:13кроме: Мичуринец
ежедневно
08:16кроме: Сколково
ежедневно
08:26
3 платф.
ежедневно
08:27кроме: Москва-Сортировочная
по будням
08:28везде
ежедневно
08:32
3 платф.
везде
ежедневно
08:33везде
ежедневно
08:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:43кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:44кроме: Мичуринец
ежедневно
08:50
3 платф.
кроме: Сколково
ежедневно
08:57везде
ежедневно
08:57везде
ежедневно
09:08
3 платф.
везде
ежедневно
09:10кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 11, 12 октября
09:10кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 11, 12 октября
09:14Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:25кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
09:26
3 платф.
ежедневно
09:30кроме: Мичуринец
по будням
09:35везде
по выходным с 1 октября
09:35везде
по будням
09:35везде
ежедневно
09:41везде
ежедневно
09:45
по будням
09:48
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:53кроме: Мичуринец
ежедневно
09:59везде
ежедневно
10:05
3 платф.
везде
ежедневно
10:12кроме: Переделкино, Мичуринец
ежедневно
10:13Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:26везде
ежедневно
кроме 4, 5 октября
10:26везде
только 4, 5 октября
10:29
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:33везде
только 11, 12 октября
10:34везде
ежедневно
кроме 11, 12 октября
10:34кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
только 4, 5 октября
10:39кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 4, 5, 11, 12 октября
10:39
3 платф.
везде
только 11, 12 октября
10:39кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
только 11, 12 октября
10:45
3 платф.
ежедневно
10:46
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:56кроме: Мичуринец
по выходным с 1 октября
10:56кроме: Мичуринец
по будням
11:03везде
ежедневно
11:06
3 платф.
везде
по будням
кроме 11, 12 октября
11:10кроме: Мичуринец
по выходным по 29 октября
11:18везде
ежедневно
11:27
по будням
11:34везде
ежедневно
11:36везде
ежедневно
11:50везде
по будням
11:50везде
по выходным с 1 октября
11:53Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 6, 7 октября
11:53Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 6, 7 октября
12:02везде
по будням
12:11везде
ежедневно
12:14кроме: Мичуринец
по выходным по 29 октября
12:14кроме: Мичуринец
по выходным с 30 октября
12:28везде
по выходным с 1 октября
12:33везде
ежедневно
12:39везде
по будням
12:46
3 платф.
везде
по выходным с 1 октября
12:47везде
ежедневно
12:57
1 платф.
везде
по будням
13:08везде
по выходным с 1 октября
13:12кроме: Мичуринец
ежедневно
13:22
1 платф.
везде
по будням
13:28Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по выходным с 1 октября
13:29везде
ежедневно
13:35
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
13:35везде
по будням
13:39везде
ежедневно
13:55кроме: Мичуринец
ежедневно
13:56везде
ежедневно
14:08Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 6, 7 октября
14:08везде
ежедневно
14:08Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 6, 7 октября
14:24Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 11, 12 октября
14:24Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 11, 12 октября
14:26
3 платф.
ежедневно
14:28везде
ежедневно
14:31кроме: Внуково, Победа
ежедневно
14:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:42Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:47везде
по будням
14:47везде
по выходным с 1 октября
14:59везде
ежедневно
15:02везде
ежедневно
15:07
3 платф.
везде
ежедневно
15:11
ежедневно
15:25кроме: Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:26
3 платф.
ежедневно
15:27Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37кроме: Толстопальцево, Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:47везде
ежедневно
15:55
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
16:01везде
ежедневно
16:12кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
16:27кроме: Мичуринец, Ожигово
пт, вс
16:27
3 платф.
ежедневно
16:28везде
кроме пт, вс
16:29везде
ежедневно
16:38
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:48везде
ежедневно
16:49
1 платф.
кроме: Очаково
ежедневно
16:57
3 платф.
везде
ежедневно
16:57Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 11, 12 октября
16:57Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 11, 12 октября
17:06везде
ежедневно
17:07везде
по выходным по 29 октября
17:07везде
по выходным с 30 октября
17:13
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12 октября
17:25
3 платф.
ежедневно
17:26
3 платф.
без остановок
только 11, 12 октября
17:27везде
кроме пт
17:33везде
по выходным с 1 октября
17:33везде
по будням
17:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:46кроме: Сколково
ежедневно
17:53
3 платф.
везде
ежедневно
17:53кроме: Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
17:59
дерев.платф
кроме: Москва-Сортировочная
по будням
18:04кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
18:06
3 платф.
везде
ежедневно
18:11везде
ежедневно
18:15
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 29 октября
18:15
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
по будням по 28 октября
18:15Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно с 30 октября
18:22кроме: Крёкшино
ежедневно
18:26
3 платф.
ежедневно
18:27везде
ежедневно
18:35кроме: Мичуринец, Внуково, Толстопальцево, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
18:36
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:41Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по выходным с 1 октября
18:41Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
18:41кроме: Переделкино, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 11, 12 октября
18:41кроме: Переделкино, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 11, 12 октября
18:46
3 платф.
кроме: Матвеевская
ежедневно
18:46кроме: Бекасово-1
по выходным с 1 октября
18:46кроме: Бекасово-1
по будням
18:52везде
ежедневно
18:58кроме: Мичуринец
по выходным с 1 октября
18:58кроме: Мичуринец
по будням
19:02
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:13
3 платф.
везде
ежедневно
19:22кроме: Мичуринец, Внуково
ежедневно
19:26
3 платф.
ежедневно
19:27кроме: Ожигово
ежедневно
19:32
по будням
19:37
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:42везде
ежедневно
19:53кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:59кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Зосимова Пустынь
ежедневно
20:00
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:04кроме: Крёкшино, Ожигово
ежедневно
20:10кроме: Мичуринец
ежедневно
20:16
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
20:27
3 платф.
ежедневно
20:33кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Бекасово-1
ежедневно
20:34везде
ежедневно
20:39
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:39кроме: Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
20:46везде
ежедневно
20:50кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:56кроме: Очаково
по выходным с 1 октября
20:56кроме: Очаково
по будням
21:02Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:06кроме: Победа, Рассудово
ежедневно
21:22Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 11, 12 октября
21:22Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 11, 12 октября
21:26
3 платф.
ежедневно
21:27кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
21:32везде
ежедневно
21:34везде
ежедневно
21:39
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:52везде
ежедневно
22:01везде
ежедневно
22:01кроме: Мичуринец
ежедневно
22:08везде
ежедневно
22:15
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:26
3 платф.
ежедневно
22:27везде
ежедневно
22:37везде
ежедневно
22:42
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:45везде
ежедневно
22:48кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
22:56Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2
ежедневно
кроме 11, 12 октября
22:56Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2
только 11, 12 октября
23:12кроме: Сколково
ежедневно
23:30везде
ежедневно
23:33везде
ежедневно
23:36
3 платф.
ежедневно
23:54кроме: Москва-Сортировочная
только 11, 12 октября
23:59кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 11, 12 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи со строительством транспортно-пересадочного узла «Солнечная» с 26 сентября 2016  года временно закрывается для посадки и высадки пассажиров платформа №2 станции Солнечная.

Посадка и высадка пассажиров будут производиться:
• при следовании из Москвы в область – на платформе №1;
• при следовании в Москву – на временной деревянной платформе или платформе №3;
• на поезда, следующие на Новопеределкино и из него – на платформе №3
• на поезда Солнечная-Москва – на платформе №1.

Для пассажиров будут звучать объявления о пути отправления электропоездов. Номер платформы также указан на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички.

C 26 сентября также изменяется расписание почти всех электричек Киевского направления. Многие изменения - всего на 1-2 минуты, но есть и более значительные корректировки. Ряду поездов будут отменены или добавлены остановки. Подробная информация об изменениях доступна на страницах нашего сервиса.