ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Солнечная

московское время
рейсСолнечнаяостановкидни курсирования
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 18, 22 января
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 18, 22 января
00:04
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 17, 18, 22 января
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 17, 18, 22 января
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 17, 18, 22 января
01:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 17, 18, 22 января
04:30
стандарт плюс
кроме: Победа
только 17, 18, 22 января
04:37
стандарт плюс
везде
только 17, 18, 22 января
04:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 17, 18, 22 января
05:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 22 января
05:10
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
по будням
05:19
состав 6 вагонов
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
05:40
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
05:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:59
стандарт плюс
3 платф.
по будням
06:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:10
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:23
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:25
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:29
стандарт плюс
Мичуринец, Лесной Городок, Аэропорт (старая платф.)
по будням
06:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:35
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:36кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
06:44
стандарт плюс
везде
по будням
06:46
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно
06:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:00
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
07:05
стандарт плюс
1 платф.
по будням
07:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:06
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
07:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:21
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:27
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:27
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:27
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
по будням
07:32Переделкино, Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
07:34
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням
07:34
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным
07:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:39везде
ежедневно
07:45
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:51
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
07:56
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
07:56
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:06
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:10
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:15
стандарт плюс
везде
по будням
08:20
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
08:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:36
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:40кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:41
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:46везде
по будням
08:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:56
стандарт плюс
везде
по будням
09:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:01
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
09:02
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
09:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 января
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 января
09:22
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:22
стандарт плюс
Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
09:27
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:33
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:33кроме: Сколково
ежедневно
09:37
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
09:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:46кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:13
стандарт плюс
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
10:27
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
10:30кроме: Победа
ежедневно
10:32
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
10:34
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
10:41
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
10:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:13
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
11:25
стандарт плюс
везде
по будням
11:25
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:28
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
11:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:51
стандарт плюс
везде
по будням
11:59
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
12:06
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:07
стандарт плюс
1 платф.
по будням
12:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:23
стандарт плюс
везде
по будням
12:23
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:34
стандарт плюс
везде
по будням
12:34
стандарт плюс
везде
по выходным
12:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:51
стандарт плюс
везде
по выходным
13:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням
13:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным
13:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
13:26
стандарт плюс
везде
по выходным
13:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:33
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
13:37
стандарт плюс
везде
по будням
13:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 1, 4, 5 февраля
13:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 1, 4, 5 февраля
14:03везде
ежедневно
14:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:22
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
14:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:37
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
14:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:06
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
15:36кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:37
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:54
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:58
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Матвеевская
по будням
16:05
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
16:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:37
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:43
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:55
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно
16:57
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
17:05
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:17
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
17:25
стандарт плюс
везде
по будням
17:25
стандарт плюс
везде
по выходным
17:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
17:29
стандарт плюс
Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:34
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
17:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:44
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
17:51
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:02
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
18:07
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:09
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
18:14
стандарт плюс
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
18:35
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
18:35
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
18:37
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:39
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:42
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:44кроме: Матвеевская
ежедневно
18:48
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:53
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:54
стандарт плюс
3 платф.
везде
ежедневно
18:59
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:04кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:08
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
19:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:16
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:22
стандарт плюс
везде
по будням
19:22
стандарт плюс
везде
по выходным
19:27
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
19:27
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
19:32
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно
19:38
стандарт плюс
3 платф.
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
19:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:53
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
20:01
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:04
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:10
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
20:10
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:26
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
20:29
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:29
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:37
стандарт плюс
3 платф.
Сколково, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:42
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:58кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:03
стандарт плюс
везде
по будням
21:03
стандарт плюс
везде
по выходным
21:06
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:12
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
21:27
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
21:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:38
стандарт плюс
3 платф.
Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:13
состав 6 вагонов
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:27
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
22:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:38
стандарт плюс
3 платф.
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
22:49
стандарт плюс
Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:11
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
23:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 17, 21, 23 января
23:27
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа
только 17, 21 января
23:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:47
стандарт плюс
3 платф.
ежедневно
23:47
стандарт плюс
кроме: Победа
только 23 января
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная с учётом плановых оперативных изменений на 19 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
С 14 января 2019 года платформа Победа временно закрыта на время строительства 3-го пути.
Остановка всем электричкам на пл.Победа отменена. Назначены компенсационные автобусы от станции Апрелевка до платформы Победа и обратно.